как ваши детки к нему относятся? У моего начинается истерика, а дышать надо, у нас жжуткий кашель, как приучить, есть секреты?
изначально сама стала дышать прямо затаивается и дышит при этом облизывая губы))))))и засыпает под него.но если иногда надоедает сидеть то отталкивает и все.тогда невозможно заставить
а я своей не надеваю.включаю потом просто ближе подношу и начинаю отвлекать и сижу руками держу у носа а сама стараюсь отвлечь показать что нибудь.может ему не нравится именно что надеваете?а с чем ингаляции делаете?
Мы начали пока он был совсем маленький, так что относится к нему норм. А детей по-старше в больницах, просто закутывают в одеяло и держат. Во время плача даже лучше лечение проходит. Дышат глубже. Иначе никак, им же не объяснишь ничего.
У нас грызет загубник и дышит при этом ртом, смотрим мультик Машу и медведя, он идет 7 минут, вот так и делаем ингаляцию.