Наконец то выписали нас из больницы,
побежала сразу на узи,тряслась,как осиновый лист,естественно,ужасов себе уже напридумывала)))Но слава Богу,все нормально сказали,никаких проблем...Фуууу.Можно выдохнуть,но,конечно,ненадолго)Скоро голова начнеет забиваться новыми страхами)Такие уж мы,беременные,нервные создания)))
Ну и самое главное,слышала сердечко нашего малыша!!!

