Фоточки для интересу 
Это я

Это я слишком худа

Это мы с Вовой какие-то милые

Это я и Аиша

Это мы с Вовой куда-то едем в 2012-ом, а кажется, что фильм снимаем

Это Колоннада Искаакиевского в прошлогоднем Питере

Это моя идиотская картонная группа <3 люблю их!

Опять фильм снимали будто. На самом деле, садились в разные поезда. Это 2012, жили в разных городах, по-братски решили встретиться посередине - в Сочи.

Пусть будет так)