8 лет

Спустя почти два месяца

Как вы весело описали этот совсем не веселый процесс))) смешно получилось)
07.04.2016
Веселый рассказ!)) у меня, кстати, тоже не было периодичности в схватках и врач махал на меня рукой, когда я лежала в стационаре и говорила, что интервалы очень разные! Еще и таблетку стимулирующую дали, т к уже 42я неделя шла. Аэто начинались самые настоящие родовые схватки, с которыми я и родила! Швы- это пипец) но меня только на 5й день выписали, т к их надо было снимать..
15.01.2016
Ух! Ну очень похоже на мои роды, только без швов обошлось. И мне как опытной мамашке ни одна тварь не сказала, что периода может не быть! Даже мой врач обсмеял (и не смог приехать на роды!). Клизма в родах для меня -это чудесно,после нее легчает, а вот схватки лежа -жесть. У меня тоже тряслись ноги, но после рождения малыша сразу перестали. Сейчас я знаю -это нормально. И мы с родинкой на спине родились. Я рожала несовсем в выхино, ты наверно в 8ке? Мы живем рядом с 15й больницей, а рожала я всех троих в 70й.(еда кстати там была оочень вкусная и персонал вежливый). И что могу сказать как опытная мамашка -для родов нужен строго отдельный бокс и кровать-трансформер, чтобы никуда не переползать. (У меня в этот раз кровать до конца не разложилась((() ну и муж рядом -телефон принести, водички, позвать, спинку почесать и пр. На момент самих родов в него удобно упираться (ну он уже опытный в этом деле). Про стул могу сказать -круг надувной подложи или на мяче для фитнеса сиди.
01.01.2016
Юль, ну у тебя уже третьи роды, а у меня первые и такие стремительные! Честно, я не ожидала. И меня 3 раза разные врачи спрашивали, а точно ли первые роды?? Да, я в 8-м рожала. Мне не с чем сравнивать, но мне кажется, основные роддома сейчас мало чем отличаются. Многие после ремонта. Но самый огромный плюс 8-го - отдельные палаты! Душ, туалет на двоих, а в палате вдвоем с ребеночком. На родинку внимание сразу обращают, наверное, как на отличительную черту, чтобы потом не было претензий, мол, чужой ребенок))) А у меня мало того, что никакого трансформера не было, еще и ручка у кресла одна болталась как херня, и вместо того, чтобы она меня держала, держала ее я! Бред. Но было не до этого. Муж - это, конечно, очень хорошо. Но я в итоге решила, что лучше ему не присутствовать там. Акушерка у меня неплохая была, конечно, особо не церемонилась, но орала УПИРАЙСЯ В МЕНЯ. Круг, мяч - это уже на будущее)) Кто ж знал! О, как я завидовала соседке без швов, когда видела, как она сидя кормит ребеночка или сидит с ноутом(
02.01.2016
Родила Тимура! //