Обнимайте малышей под любым предлогом!
Ведь от маленьких детей еще пахнет Богом!
Тихо носиком сопит, маму обнимая.....
вот он рядышком лежит мой кусочек рая!
Санкт-Петербург
Обнимайте малышей под любым предлогом!
Ведь от маленьких детей еще пахнет Богом!
Тихо носиком сопит, маму обнимая.....
вот он рядышком лежит мой кусочек рая!