Аааа, как же надоело!!! Ребенок ест только "свои" продукты, а именно супы: рисовый, гречневый, с вермишелью; картофель пюре, сосиски, гречку, рис и хлебные палочки, может скушать булочку и все!!!! Фрукты не признает (изредка яблоко откусит), борщ, мясо, молочные продукты, яйца, котлеты, тефтели и т.д., фруктовые пюре- даже не предлагать. Ну ведь невозможно ежедневно кушать одно и то же, мне уже все надоело, витамин не каких нет как и пользы в ее еде. "Учить" не едой- не помогает (сегодня завтрак гр 80 кашки, обед- отказ от супа с чечевицей, ужин- отказ от тефтелей= кушать и не просит!!!). Девочки как вы поступаете со своими нехочухами, как заставить кушать все??!!
у нас также, но я очень волнуюсь, а временами и психую от безысходности, мы вес не набираем, 8600,уже как два месяца ((
0
29.11.2010
Ответить
ух, вы впрям тростиночки))), мы не худышки 11 кг, но я больше переживаю из за избыточного кол-ва углеводов (макароны, булки, палочки) и малого ко-ва полезной еды.
0
29.11.2010
Ответить
и у нас так бывает временами, приходиться обманывать бананом, с ним что угодно съест........
0
30.11.2010
Ответить