Войти
Ирина
Елизавета, 16 лет 11 месяцевМаксимка, 10 лет 10 месяцевАнастасия, 6 лет 11 месяцев Москва

НЕХОЧУХА!!!

у нас также, но я очень волнуюсь, а временами и психую от безысходности, мы вес не набираем, 8600,уже как два месяца (( 
0
29.11.2010
Ирина
Елизавета, 16 лет 11 месяцевМаксимка, 10 лет 10 месяцевАнастасия, 6 лет 11 месяцев Москва
ух, вы впрям тростиночки))), мы не худышки 11 кг, но я больше переживаю из за избыточного кол-ва углеводов (макароны, булки, палочки)  и малого ко-ва полезной еды. 
0
29.11.2010
oksa!!!
Анастасия, 16 лет 11 месяцевАлександр, 11 лет 1 месяц Воронеж
и у нас так бывает временами, приходиться обманывать бананом, с ним что угодно съест........
0
30.11.2010
Курточка Конина

Похожие записи