Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Ура!!! Еще одна!!!

Москва
а можно ссылку на девушку, которая делает эти книжки? а то просто фото ни о чем не говорит 
0
01.04.2011
Мама троих (16 лет, 10 лет, 6 лет) Москва
конечно) http://www.babyblog.ru/user/lenta/Tulipano это Эльвира и http://www.babyblog.ru/user/lenta/stellakris это Кристина, а макеты книг девчонки здесь где то показывали, может в дневнике у них есть. 
0
01.04.2011
Москва
спасибо )) а фотки то не покажешь что сделали? 
0
01.04.2011
Мама троих (16 лет, 10 лет, 6 лет) Москва
Эля выкладывала мою книгу в эл. виде (наверное у нее в дневнике осталась) посмотри.
0
01.04.2011
Мама троих (16 лет, 10 лет, 6 лет) Москва
0
01.04.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
ну круто! рада что понравилось,
я вот только не помню, я тебе фотки обработанные отдавала?
если хочешь (а ты скорее всего хочешь ;-) ) так давай я тебе их загружу, 
ну а если отдала уже, так значит я забыла просто :-)
0
04.04.2011
Мама троих (16 лет, 10 лет, 6 лет) Москва
нет, не отдавала)))), но хочу))) 
0
04.04.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
вы еще не уезжаете? сегодня -завтра, я все загружу на файлообменник и отпишусь тебе (я б и щас на загрузку поставила, но они просто у меня на другом компе)
0
04.04.2011
Мама троих (16 лет, 10 лет, 6 лет) Москва
ок)
0
04.04.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Щелково
очень красиво! а сколько стоит?
0
04.04.2011
Мама троих (16 лет, 10 лет, 6 лет) Москва
ой, там цена зависит от многих факторов и ко-ва фото, и формата и т.д...... На этот вопрос более конкретно Эля ответит)) (она выше комент оставила, у нее спросите).
0
04.04.2011
Ура!!! Фото книга!!! мороженое

Похожие записи