Войти
Ирина
Елизавета, 16 лет 11 месяцевМаксимка, 10 лет 10 месяцевАнастасия, 6 лет 11 месяцев Москва

ух, добили)

Ольга
Вика, 16 лет 11 месяцев Москва
Мы знаем целиком песенку "В лесу родилась елочка".
Почти все стихи из сборника А.Барто.
Поет припевы из песенок В.И.Шаинского
0
20.08.2011
Ирина
Елизавета, 16 лет 11 месяцевМаксимка, 10 лет 10 месяцевАнастасия, 6 лет 11 месяцев Москва
Какая умница!!! Будем стремиться к вашим результатам)
0
20.08.2011
Ольга
Вика, 16 лет 11 месяцев Москва
Ей просто книжка А.Барто очень нравится.
А с песенками Шаинского у нас из Азбукварика книга с мокрофоном,там музыка играет и можно петь как в настоящий микрофон.Сначала я ей все песенки пела,а теперь она подпевает))))
0
20.08.2011
Ирина
Елизавета, 16 лет 11 месяцевМаксимка, 10 лет 10 месяцевАнастасия, 6 лет 11 месяцев Москва
да, песни мы то же очень любим детские (особенно "Антошку"), но на изусть не знаем(, можем только подпевать.
0
20.08.2011
oksa!!!
Анастасия, 16 лет 11 месяцевАлександр, 11 лет 1 месяц Воронеж
вау, здорово!!!
0
20.08.2011
oksa!!!
Анастасия, 16 лет 11 месяцевАлександр, 11 лет 1 месяц Воронеж

и мы его знаем, еще Бычок, Таня, Мишка, Зайка.......

сказки частично Репка и Курочка Ряба.....

0
20.08.2011
Ирина
Елизавета, 16 лет 11 месяцевМаксимка, 10 лет 10 месяцевАнастасия, 6 лет 11 месяцев Москва
умничка)
0
20.08.2011
Chaka
Лев, 17 лет Санкт-Петербург
а мы мальчики и пока все только на ус мотаем, не то что вы девчонки, чтобы болтать не по делу :-))))))))
0
20.08.2011
всем Елизаветам) Завтрак

Похожие записи