Наконец то выучили стих (А. Барто "наша Таня...."). Идем дальше! А как у вас обстоят дела со стишками, потешками и т.д., может кто уже берет по серьезнее). Поделитесь пожалуйста.
Мы знаем целиком песенку "В лесу родилась елочка".
Почти все стихи из сборника А.Барто.
Поет припевы из песенок В.И.Шаинского
Почти все стихи из сборника А.Барто.
Поет припевы из песенок В.И.Шаинского
0
20.08.2011
Ответить
Ей просто книжка А.Барто очень нравится.
А с песенками Шаинского у нас из Азбукварика книга с мокрофоном,там музыка играет и можно петь как в настоящий микрофон.Сначала я ей все песенки пела,а теперь она подпевает))))
А с песенками Шаинского у нас из Азбукварика книга с мокрофоном,там музыка играет и можно петь как в настоящий микрофон.Сначала я ей все песенки пела,а теперь она подпевает))))
0
20.08.2011
Ответить
да, песни мы то же очень любим детские (особенно "Антошку"), но на изусть не знаем(, можем только подпевать.
0
20.08.2011
Ответить
и мы его знаем, еще Бычок, Таня, Мишка, Зайка.......
сказки частично Репка и Курочка Ряба.....
0
20.08.2011
Ответить
а мы мальчики и пока все только на ус мотаем, не то что вы девчонки, чтобы болтать не по делу :-))))))))
0
20.08.2011
Ответить