Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Москва

ух, добили)

Мама девочки (16 лет) Москва
Мы знаем целиком песенку "В лесу родилась елочка".
Почти все стихи из сборника А.Барто.
Поет припевы из песенок В.И.Шаинского
0
20.08.2011
Мама троих (16 лет, 10 лет, 6 лет) Москва
Какая умница!!! Будем стремиться к вашим результатам)
0
20.08.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Ей просто книжка А.Барто очень нравится.
А с песенками Шаинского у нас из Азбукварика книга с мокрофоном,там музыка играет и можно петь как в настоящий микрофон.Сначала я ей все песенки пела,а теперь она подпевает))))
0
20.08.2011
Мама троих (16 лет, 10 лет, 6 лет) Москва
да, песни мы то же очень любим детские (особенно "Антошку"), но на изусть не знаем(, можем только подпевать.
0
20.08.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Воронеж
вау, здорово!!!
0
20.08.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Воронеж

и мы его знаем, еще Бычок, Таня, Мишка, Зайка.......

сказки частично Репка и Курочка Ряба.....

0
20.08.2011
Мама троих (16 лет, 10 лет, 6 лет) Москва
умничка)
0
20.08.2011
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург
а мы мальчики и пока все только на ус мотаем, не то что вы девчонки, чтобы болтать не по делу :-))))))))
0
20.08.2011
всем Елизаветам) Завтрак

Похожие записи