А кто нибудь знает почему нельзя садиться в "нашем " возрасте, чем опасно? Нам уж очень хочется сесть: поднимаем голову, спину, но конечно сил маловато, а если подать руки то цепляется и поднимается я сажаю на пару секунд и отпускаю руки, а на какой угол можно сейчас присесть?!
Мама девочки (3 месяца), планирую беременность
Москва
про садиться
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Лондон
потому что мышцы еще не окрепли и может развиться что угодно от искривления позвонка до бесплодия у девочек от загиба матки
0
12.10.2009
Ответить