а что вы думаете....
по поводу паразитов в жизни ребенка? Вот прочитала сегодняГ.П. Малахова и стало дурно! Я молчу о взрослых..... Не знаю как ваши детки, а мы тянем в рот все!, все облизываем и как бы я не старалась помыть.... все равно не смоешь (это надо тогда стерилизовать весь дом) глистов и т.д., а игра в песке (когда будут постарше) общение с другими детками, да в конце концов еда!!! Во общем по ходу они есть везде и даже в нас, даже если мы и не подозреваем об этом. Что делать, как защитить? Делаете ли вы в качестве профилактики что либо?
ольга
ОДИН БОЛЬШОЙ СОВЕТ. НЕ СМОТРИТЕ ТАКИЕ ФИЛЬМЫ И НЕ ЧИТАЙТЕ. Я ПОСЛЕ ПОДОБНЫХФИЛЬМОВ ЖУТЬ КАКАЯ БРЫЗГЛИВАЯ СТАЛА, ТЕПЕРЬ НЕ ЗНАЮ КАК ОТ ЭТОГО ИЗБАВИТСЯ. ТЕПЕРЬ ВСЕ ТАКОЕ ПОДОБНОЕ ОБХОЖУ СТОРОНОЙ. КАК ГОВОРИТСЯ МЕНЬШЕ ЗНАЕШЬ КРЕПЧЕ СПИШЬ
05.02.2010
Ответить
Ирина
Ох, как вы правы!! Я то же насморелась фильмов и теперь фобия- мытье полов!!! Я их просто уже ненавижу!!!!, а мыть над ежедневно. Теперь не знаю как себя перестроить, может нас специально зомбируют подобными историями?! (чтоб быстрее с ума сошли!!!)
05.02.2010
Ответить
ольга
вспомните свое детство, мы жрали (пордон за слово) все что могли найти (землю, червяков, цветы и многое др. дак до сих пор пока здоровеханьки) и раньше собаки и кошки сикали и какали в песок, но мы там играли и тортики песочные ели. что не так?
05.02.2010
Ответить
БелоСнежка
страшно жить! ..........Малахов тот еще кадр.....меньше читать надо-сразу жизнь приятней будет!
05.02.2010
Ответить
Романова Олеся
А знаете сколько в нас бактерий????????))))))))) наш организм сложная штука- то что в нас паразитирует зачастую защищает от более жуткой заразы... И настоятельно советую, не читайте этого гения народной медицины...
05.02.2010
Ответить
Елена
Дома все не простерилизуешь, да и не сарай же! И еще нужно как-то приспосабивать ребенка к внешней среде. А после песочницы в конце лета сына поила для профилактики таблетками один раз в год!
05.02.2010
Ответить
Лена
А как раньше люди жили? Из одной тарелки кстати ложками черпали - и ничего))) Просто думать про это не надо. Глисты гнать можно - мне в детстве для профилактики давали таблетки периодически.
А ГП чего советует? Мед или пареную репу? а может лопухом обернуть?))))
05.02.2010
Ответить
Романова Олеся
Да уж-еще живот 24 раза по часовой стрелке,руками стряхнуть, потом против часовой)))))) и ползти-ползти...)))))
Да уж-еще живот 24 раза по часовой стрелке,руками стряхнуть, потом против часовой)))))) и ползти-ползти...)))))
05.02.2010
Ответить
Светлана Лотарева
мы все пьём для профилактики средства от паразитов раз в полгода. У нас так принято в стране)))
05.02.2010
Ответить
