Войти

Не набираю вес

Юля
Ксюша, 17 лет 11 месяцев Одесса

Это отлично!!!!!!!!!!! Я набрала за 38 недель 20 кг. Караул!!!!!!!!!!

0
27.06.2008

20 кг, а по твоим фоткам не скажешь... - выглядешь очень хорошо:)

0
29.06.2008
Юля
Ксюша, 17 лет 11 месяцев Одесса

Спасибо! Но уже мой сверх вес 23 кг, можно выдержать?!

0
29.06.2008
Любовь
Александра, 18 лет 6 месяцевЖенечка, 16 лет Реутов

На последних неделях это нормально. Наоборот ненормально раскармливаться на сносях. А вообще я слышала, что, когда вес не набираешь, то скоро уже пойдешь рожать.

0
27.06.2008

я тоже такое слышала, что вес не набираешь - скоро в роддом - хотелось бы по конкретнее - КОГДА???

0
27.06.2008

Хорошо тебе, а у меня видно чем ближе к родам тем больше голод мучает, готова есть постоянно, наверное потому что специально себя ограничиваю - поправилась пока с 50-ти до 60-ти кг, говорят больше ни грамма низя((

0
27.06.2008
Елена
Милана, 18 лет 8 месяцевДарина, 10 лет Таллинн

Это отлично!Всё хорошо,не переживай!!!

0
27.06.2008

Спасибо!

0
27.06.2008
Комментарий удален
0
09.06.2010

знаешь, я набирала в неделю по кило - врач постоянно ругала меня, но я не обращала внимания:) И ТУТ раз и все - сам вес остановился - я , даже и не ожидала:)

0
27.06.2008
Комментарий удален
0
09.06.2009

да - 3 недели - так мало.....

0
27.06.2008
ГВ по часам или по требованию? Подскажите, кто может(или кто сталкивался), про ЖК и отпуск моего гинеколога:)

Похожие записи