Войти
Мама мальчика (12 дней), планирую беременность

В итоге я попала в 10 роддом, а не 4!!!

Комментарий удален
0
07.09.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет)

Спасибо, а Мишей, как хотели так и назвали:) Вчера даже  свидетельство о рождении получили - первый документ!

0
14.08.2008
Комментарий удален
0
07.09.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет)

Насть, тебе врачи говорили, что малыша надо класть на бок, а не на спину(профилактика кривой шеи). Я его постоянно кладу на бок(меняю бока каждый день), но он постоянно переворачивается на спину..... как у вас с этим дела обстоят??????

0
14.08.2008
Комментарий удален
0
07.09.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет)

т.е надо все-таки на бочках, а не на спине и просто с повернутой головой? Спасибо

0
14.08.2008
Комментарий удален
0
07.09.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет)

 у нас такая жара, что у маленького от лежки на боках прищики пошли:(((( уже и так лежит только в маечке.... - весь мокрый....

0
14.08.2008
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Рассказ очень длинный, у меня нет времени всё до конца прочесть:( Но я тебя поздравляю с рождением сынишки!!!! Счастья вам,милые!

0
14.08.2008
Мама двоих (17 лет, 14 лет)

спасибо!

0
14.08.2008
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Я прочитала твой рассказ. Ну и натерпелась ты,бедненькая! Хорошо,что всё так хорошо закончилось, я рада за тебя и ещё раз поздравляю!

0
14.08.2008
Мама двоих (17 лет, 14 лет)

СПАСИБО!!!!

0
15.08.2008
Мама четырех (от 6 лет до 18 лет) Москва

Как же это все знакомо, я два месяца назад рожала в десятом и тоже бесплатно...отношение никакое, тоже лежала там в потологии...Конечко роды в 10 роддоме это не роды, а маразм...из-за их "хороших" врачей Данечка два дня под капельницей лежал!!!

0
13.08.2008
Мама двоих (17 лет, 14 лет)

у меня малыш - как оказалось, был пуповиной обмотан, а они на узи не видели, предп, что в родах это случилось, но слава Богу, все хорошо закончилось!!!!

0
14.08.2008
Мама четырех (от 6 лет до 18 лет) Москва

у меня ребенок тоже был обмотан и врачи все на УЗИ это видели...но никто на это не обратил внимание, всем пофиг было...а ребенок страдал в родах из-за этого!!!

0
14.08.2008
Мама троих (36 лет, 32 года, 19 лет) Благовещенск

Молодец! Несмотря на все страшилки, ты мужественно все перенесла!А насчет групп крови так бывает,вы с мужем носители скрытого (рецессивного) гена первой группы крови,вот у сынули она и проявилась. Растите здоровенькие и большие!

0
13.08.2008
Мама двоих (17 лет, 14 лет)

Спасибо!!!

А про мужество - это у меня есть - поэтому я и пошла бесплатно рожать - знала, что умереть не дадут!!!! :) Это я теперь так говорю - когда все позади, а, тогда, все-равно, страшно было:)

у свекра такая группа - 1 отрицательная - может, от туда? :)

0
13.08.2008
Мама троих (36 лет, 32 года, 19 лет) Благовещенск

Да, обычно группа крови малыша может совпадать с дедушкиными-бабушкиными

0
15.08.2008
Мама мальчика (17 лет) Москва

 а я мужа с собой обязательно возьму. мне страшно будет одной. я всего боюсь и буду бояться спрашивать и звать на помощь, так что он мне будет очень нужен, иначе так и рожу сама в предродовой палате,так никого и не позвав.

 

ты умничка,хорошо справилась.

 

разрывов я тоже боюсь больше,чем самих родов, а разреза - ещё больше,чем разрывов(говорят,что он у многих долго не заживает и причиняет дискомфорт)

 

растите красивыми,умными и хорошими!

0
13.08.2008
Мама двоих (17 лет, 14 лет)

Спасибо!!!

Знаешь, в той ситуации стеснения перед врачами ПРОПАДАЕТ!!!! А разрывы, как я поняла, это ТАК индивидуально - и, ВООБЩЕ, не зависит от комплекции!!!

0
13.08.2008
Пользователь удален
0
25.01.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет)

:) Спасибо!

0
13.08.2008
Вот мы и РОДИЛИСЬ! Подскажите, кто пользовался - БИФИЛИЗ(ВИГЭЛ) - от коликов

Похожие записи