Без памперсов мы очень давно, но, вот к полуторо годам перестал писаться. НО после этого лета - 2 года Мишке, опять начал писаться ночью и даже не просыпался. Иногда по 2 раза - тяжело вставать, да и отвыкла уже.
Все говорили не сдавайся - терпи - бывает такое.
И ВОТ!!! Наблюдаем с мужем уже последние 2 недели. Мишка писает перед сном, потом мы поднимаем его, когда сами ложимся ИИИ, он может уже терпеть всю ночь!!! Понимаю, что иногда огрехи могут случаться, НО! Он уже терпит и ДОЛГО!
Надеюсь, что скоро смогу пробовать отселять его в детскую комнату. Так было лень, да, что б еще и бегать поднимать ночью. А теперь!!! Можно пробовать!
Все говорили не сдавайся - терпи - бывает такое.
И ВОТ!!! Наблюдаем с мужем уже последние 2 недели. Мишка писает перед сном, потом мы поднимаем его, когда сами ложимся ИИИ, он может уже терпеть всю ночь!!! Понимаю, что иногда огрехи могут случаться, НО! Он уже терпит и ДОЛГО!
Надеюсь, что скоро смогу пробовать отселять его в детскую комнату. Так было лень, да, что б еще и бегать поднимать ночью. А теперь!!! Можно пробовать!