Войти

Опять.

Юлка
Мишута, 17 лет 9 месяцев Москва
Блин, и мы второй раз болеем. В том месяце - 2 недели на больничном, понимаешь. что от з/п осталось. И в этом уже неделю сижу... Аааа....
0
22.04.2011
я уж про зп и не думаю, в том месяце 4т получила. Уж перед заведующей стыдно. Выйду и подниму вопрос про свой отпуск))) А потом скажу, что ухожу...
В итоге сегодня САМА заболела - просто жуть.
0
22.04.2011
Юлка
Мишута, 17 лет 9 месяцев Москва
Выздоравливайте скорей! Я уж тоже не знаю, что мне скажут хорошего. А в пн я не выйду, нам в пн только ко врачу... Или во вторник)
0
22.04.2011
а мне в понедельник к врачу и в понедельник последний день приема антибиотиков и ВО вторник Я НЕ хочу выходить в сад. Сразу после лечения - просто опять страшно свалиться или не до лечиться....
0
22.04.2011
Юлка
Мишута, 17 лет 9 месяцев Москва
Это да... Вот и у нас все еще кашель и сопли. Правда, температуры нет уже со вторника)
0
22.04.2011
у нас сегодня еще 37 была. Напугали, что можем отит заработать - теперь усиленно лечим!
0
22.04.2011
эЛ.иС.
C, 17 лет 5 месяцевМ, 11 лет 9 месяцев Москва
Моя из болезни не вылезала, пока не отказались от вакцинации и закаляться холодной водой не стала. Не болеют- от норм иммунитета, кто часто болеет- ослаблен иммунитет. Надо иммунитет повышать: солнце весной, витамин С из цитрусовых, чаи с шиповником, гулять чаще. В питании больше овощей. И позитив в голове:)
0
21.04.2011
как вы закаляете? Муж уже думал про это, но я боюсь, что не смогу этим заниматься каждый день. И муж обычно часто загорается, потом бросает, а это не есть хорошо в закаливании.
Как тут гулять, почти всегда дома и сидим... с этими болячками. Хотя сегодня врач сказала, что надо выходить, как температура спадет
0
21.04.2011
витамины - вот вся надежда на лето. Думаем на море с ребенком съездить еще
0
21.04.2011
эЛ.иС.
C, 17 лет 5 месяцевМ, 11 лет 9 месяцев Москва
Овощи и фрукты круглогодично у нас из теплых стран. А закаляться просто: ребенка ж умываете каждый день или подмываете?! Наливайте воду прохладную в ковш,таз и рядом теплогорячую в ванну или душ - и пусть возиться то в холодной,то в горячей. По началу у нас получалось то через день, то раз в неделю. А теперь по несколько раз в день просит полоскаться в ледяной воде. Поменьш дома одежды и проветривайте чаще. И не травите ребенка синтетическими витаминами- они реальный вред- погуглите на досуге.
0
21.04.2011
Анечка
Асенька, 17 лет 9 месяцевДимочка, 15 лет 1 месяц Оренбург
Мы после последней болезни (пол года в сад не ходили) пропили курс Имунала, вот ходим уже месяц и ТТТ, надо повторить уже. И нос каждое утро мажем аксалинкой
0
22.04.2011
иммунал назначали или сами пили?
0
22.04.2011
Анечка
Асенька, 17 лет 9 месяцевДимочка, 15 лет 1 месяц Оренбург
Я спрашивала что можно попить для имунитета, врач говорила что можно имунал, ирс 19, свечи еще какието, выбрали сами.
0
24.04.2011
ирс есть у нас, но обычно уже поздно им пользоваться, уже лечим сопли
0
25.04.2011
Ирина
Викусик-Никусик, 17 лет 11 месяцев Тверь
Дочка до 2 лет вообще не болела. А как в прошлом августе пошли в сад, так понеслось((((( Из больничных практически не вылезаем,В основном риниты и бронхиты, хотя была и ветрянка и отит. Уже на самом деле сил никаких нет- вроде и особо не перегреваем, стараемся закалять. Но 2-3 дня в саду и 2,5-3 недели дома!!!!
0
22.04.2011
у нас сейчас 39.7 - не знаю, что и делать!
0
22.04.2011
Марина
Виктория, 17 лет 10 месяцев Москва
мы пропили курс витаминов "Пиковит" и все улучшилось, хоть в саду стали появляться!)))
0
21.04.2011
Комментарий удален
0
21.04.2011
Марина
Виктория, 17 лет 10 месяцев Москва
лор назначила после очередного орви! 
0
21.04.2011
эЛ.иС.
C, 17 лет 5 месяцевМ, 11 лет 9 месяцев Москва
И от таблеток ослабляется сильно иммунитет, особенно после антибиотиков. Лучш народные средства использовать.
0
21.04.2011
Уголок Дурова Что за сон?

Похожие записи