Мы уже просто не вылазим из больничных.
2 недели ротовирус был с последствиями ОРВ. Потом ВСЕГО 4 дня в сад в итоге 38.8, а сейчас почти неделю на больничом с соплями и кашлем, но сегодня опять 39.3 - пришла врач и сказала, что наш затяжной насмрк дал осложнение на уши. Сказала срочно лечить!
Когда ж все это закончится?
Еще зимой нам говорили сходить к ПУЛЬМАНОЛОГУ, но мы не пошли, кто был у этого специалиста?
Муж уже думает просто сходить к платному педиатру, даже не знаю, что и делать уже. Или это нормально для тех детей, кто в сад ходит?
Я сама в саду работаю и вижу, что есть дети которые ходят весь год и не болеют(ттт), есть-не выходят из больничных.
2 недели ротовирус был с последствиями ОРВ. Потом ВСЕГО 4 дня в сад в итоге 38.8, а сейчас почти неделю на больничом с соплями и кашлем, но сегодня опять 39.3 - пришла врач и сказала, что наш затяжной насмрк дал осложнение на уши. Сказала срочно лечить!
Когда ж все это закончится?
Еще зимой нам говорили сходить к ПУЛЬМАНОЛОГУ, но мы не пошли, кто был у этого специалиста?
Муж уже думает просто сходить к платному педиатру, даже не знаю, что и делать уже. Или это нормально для тех детей, кто в сад ходит?
Я сама в саду работаю и вижу, что есть дети которые ходят весь год и не болеют(ттт), есть-не выходят из больничных.