Войти

НАМ СЕГОДНЯ 4 МЕС!!!

Юляшка
Даниил, 18 летАнтон, 15 лет 6 месяцевВиктория, 10 лет 7 месяцевКсения, 6 лет 9 месяцев Москва

какие большущие...и прикольные...(ттт)! у нас рано газики прошли, я давала чай плантекс и эспумизан...! с 4 месяцами вас ростите здоровенькими и пусть животик больше вас не мучает!!!(ттт)

0
01.12.2008

СПАСИБО!!!

газики умучили нас - и плантекс пьем и саб симплекс.. и еще кучц всего. сдали анализ на дисбактериоз - ждем...

посмотрела на вас в 5 мес - вы такие волосатенькие - а мы - лысые))))

0
01.12.2008
Юляшка
Даниил, 18 летАнтон, 15 лет 6 месяцевВиктория, 10 лет 7 месяцевКсения, 6 лет 9 месяцев Москва

Насть..я думаю теперь надо только ждать когда перерастете это все!!! У нас-то еще хлеще зато было и зеленые какашки с прожилками слизи...с самого рождения на лекарствах и саб симплекс тоже пили, но мне с сыном повезло, он не плачет по пустякам и даже когда в животе крутило так, что слышно было всем находившемся рядом!!! короче терпеливый он у нас!!! а так мы тоже намучились!!! потом как-то прошло, но мы ведь еще живые бактерии давали!!! а с волосиками мы уже родились, причем с рыженькими, на фото не очень-то видать, а так он у нас рыжик!!! )))

0
01.12.2008
Любовь
Арсений, 17 лет 11 месяцевМаришка, 15 лет 8 месяцев Москва

Да вы просто супер!!!! Просто ВАУ вы!

У нас газики месяцев до 3-4 были. Газоотводной трубочкой не пользуетесь? нам помогало.

0
01.12.2008

СПАСИБО!!!!!!

а трубочкой не пользуемся - читала, что вредно, да и самой страшно!!!!!!!! спасаемся, если, это можно так назвать, плантексом! Сдали анализ на дисбактериоз - посмотрим, может, тами, что не так? вы сдавали?

0
02.12.2008
Любовь
Арсений, 17 лет 11 месяцевМаришка, 15 лет 8 месяцев Москва

А почему вредно? Мы анализтоже сдали вчера,ждём результаты.

0
03.12.2008
Настюшка
Анечка, 17 лет 11 месяцевВаречка, 15 лет 9 месяцев Москва

Поздравляем вас!!!

0
02.12.2008

СПАСИБО!

0
03.12.2008
Svetlana
Карина, 25 лет 5 месяцевМилана, 17 лет 8 месяцев Вильнюс

Настоящий богатырь ! Поздравляю !

0
01.12.2008

СПАСИБО!!!!

Богатырь - сама не ожидала, что такой Мишка будет)) Молоко творит чудеса)

0
01.12.2008
Комментарий удален
0
09.06.2009

СПАСИБО! мы пропадаем, тк времени почти нет свободного.... это всем знакомо))))

Растем, но, вот только не волосике на голове у Мишки - ну никак не хотят расти! говорят, что вит д влияет на их рост - вот ждем! :) Как и у Искорки)

А глазки!! мне тоже нравятся!!! Вот, думаю, изменится ли цвет - такое, говоят, возможно... а так не хочется!

 

0
02.12.2008
Грыжа у ребенка...кто с этим столкнулся... 4 месяца и массаж - подскажите.... в каком возрасте ваши детки перевернулись на животик?

Похожие записи