Нам 4, а животик так и не проходит - замучили уже эти газики нас! Девочки у кого во сколько они прошли?
Сегодня сам перевернулся на животик, до этого только с помощ переворачивался!
Вчера взвесили - уже 8000 кг!
ВОТ ТАКИЕ мы!!!


ЭТО МЫ С БУДУЩЕЙ КРЕСТНОЙ

и, вообще - мы просто в гостях



