Вчера утром поднялась температура 37.7. К обеду вырвало несколько раз(утренним завтраком). В итоге температура 39.5. Кое как сбили до 38.5.
На следующее утро температура 37.5 и Мишка жалуется на боль в горле. Посмотрели, а оно все красное и в мелких белых точечках - гнойничках....
Что делать, сейчас праздники - участкового врача не вызвать?
У знакомых такая же ситуация, так они уже пьют антибиотики.., но я без назначения врача не могу ж начать давать антибиотики?
А до понедельника ЕЩЕ 3 дня - это много, как поступать?
Слышала полоскать - Мишка не умеет.
На следующее утро температура 37.5 и Мишка жалуется на боль в горле. Посмотрели, а оно все красное и в мелких белых точечках - гнойничках....
Что делать, сейчас праздники - участкового врача не вызвать?
У знакомых такая же ситуация, так они уже пьют антибиотики.., но я без назначения врача не могу ж начать давать антибиотики?
А до понедельника ЕЩЕ 3 дня - это много, как поступать?
Слышала полоскать - Мишка не умеет.