Сегодня с Мишкой ездили в поликлинику - гуляли - 3 площадки обошли. Как говорится - все для него. Даже по своим делам не маталась.
На обратном пути сели в маршрутку - место было одно и он сел - я стояла. Потом освободилось место у окна - я пошла и села, так Мишка ломанулся тоже и устроил концерт в маршрутке, что б я встала, а он один сидел на кресле у окна. Я уже пошла на принцип - сказала, что сейчас выйду, а он пусть сидит тут один на кресле и у окна. Понятно, что он кричал, что не надо, НО не уступал - так же меня прогонял! Говорил - иди и стой!
Я так на него обиделась, он почувствовал, что ли. Пришли домой - он молча съел обед, хотя всегда концерты за обедом.
Но вину так признавать и не хочет. Говорит - я хотел сидеть и все - у окна. ОДИН.
Как вы поступаете в таких ситуациях?
