Сидя в поликлинике бабушка пристала к Мишке, кого вы идете покупать - мальчика или девочку.
Он даже не понял вопроса. Сказал, что у него РОДИТСЯ братик!
ОХ, охххх, лучшеб сестричку и все в этом роде.... начала причатать бабушка.
Мишка стоит на своем - братик! Я буду с ним в машинки играть!
Бабушка опять - а, когда сыновьям будет по 20 лет, тогда вы поймете, что девочку лучше б.... Я УЖЕ ТАК УСТАЛА от этих разговоров!! Мне, что уже надо ГРУБО посылать всех?
Он даже не понял вопроса. Сказал, что у него РОДИТСЯ братик!
ОХ, охххх, лучшеб сестричку и все в этом роде.... начала причатать бабушка.
Мишка стоит на своем - братик! Я буду с ним в машинки играть!
Бабушка опять - а, когда сыновьям будет по 20 лет, тогда вы поймете, что девочку лучше б.... Я УЖЕ ТАК УСТАЛА от этих разговоров!! Мне, что уже надо ГРУБО посылать всех?