Войти

Обвитие

Катёнок
Мишуня, 17 лет 2 месяцаПавлуша, 14 лет 4 месяцаАлёша, 10 лет 1 месяц Москва

не переживай опытные врачи распутают. У нас Мишутка так был завернут в нее, но Бог дал все хорошо прошло:) самое главное сама не переживай! все будет хорошо! :)

0
19.01.2012

опять тут пишут, если с врачом договориться заранее.. я так не хотела, думала ехать по скорой

0
19.01.2012
Катёнок
Мишуня, 17 лет 2 месяцаПавлуша, 14 лет 4 месяцаАлёша, 10 лет 1 месяц Москва

в роодомах работают добрые люди, все будет хорошо главное настрой! :)

0
19.01.2012

как вы решили рожать? по контракту?

0
19.01.2012
Катёнок
Мишуня, 17 лет 2 месяцаПавлуша, 14 лет 4 месяцаАлёша, 10 лет 1 месяц Москва

Мы будем по контракту и вместе с папой, как и в первый раз :)

0
19.01.2012

ооо, молодцы!!!

в каком роддоме?

0
19.01.2012

а с именем я так и не определилась....

0
19.01.2012
Катёнок
Мишуня, 17 лет 2 месяцаПавлуша, 14 лет 4 месяцаАлёша, 10 лет 1 месяц Москва

ну у нас пока тоже несколько вариантов по святкам, так что как родимся посмотрим на него и поймем кто он ))))))

0
19.01.2012
Нина
Анюта-малюта, 17 лет 10 месяцев Москва

у моей красотки по УЗИ было 2-ное обвитие вокруг шеи. Во время родов это подтвердилось и поэтому мне порезали промежность чтоб она не затянулась.Рожала без контракта. Так что не переживай!!!

0
23.01.2012

в каком ты роддоме рожала?

как они в родах поняли, что обвитие?

У меня Мишка в родах запутался, так они только после родов мне сказали, что он придушился... и не закричал сразу

0
23.01.2012
Нина
Анюта-малюта, 17 лет 10 месяцев Москва

на Волжской. 67 роддом. когда уже на кресле рожала,то они мне сами сказали что порезали промежность,так как двойное обвитие.

0
23.01.2012

это далеко для меня, я сейчас в 25 думаю

0
23.01.2012
Нина
Анюта-малюта, 17 лет 10 месяцев Москва
для меня 67 тоже был очень далеко,но из жен.консультации меня отправили почему-то туда.
0
23.01.2012
Любовь
Арсений, 17 лет 11 месяцевМаришка, 15 лет 8 месяцев Москва

Я Марину рожала с обвитием однократным.Мне три гинеколога в один голос твердили,что в этом нет ничего страшного!Врач,которая роды принимала, тоже успокоила.И,правда,всё хорошо прошло.А когда родилась увидели,что и обвития нет.Видимо,вывернулась,пока роды шли. Так что не пугайся!Всё хорошо должно быть!Удачи!

0
19.01.2012

Люб, я не помню, а ты по контракту рожала?

0
19.01.2012
Любовь
Арсений, 17 лет 11 месяцевМаришка, 15 лет 8 месяцев Москва

по договорённости с врачом,без контракта. просто заплатила ей лично после родов.она же у меня и первые роды принимала.

0
19.01.2012

понятно

0
19.01.2012
Ольга
Мария, 20 лет 2 месяцаАлеша, 15 лет 5 месяцев Москва

У меня при первой беременности выявили обвитие на 28 неделе..причем петлю (т.е. на шее) ....как мне врач объяснила ничего страшного нет в этом..акушерка пальцем должна вовремя подцепить в какой то момент эту пуповину и все:)

0
19.01.2012

а выше написали, что надсечь хотели, что то я этого тоже побаиваюсь...., что б малыш вышел быстрее

0
19.01.2012
Ольга
Мария, 20 лет 2 месяцаАлеша, 15 лет 5 месяцев Москва

Ну да, мне и в первый и во второй раз рассекали..и маслом там все смазывали,но этого бояться не стоит...все равно под анестезией:) потом конечно не особо приятно сидеть на одной половинке..

0
19.01.2012

ой, вы меня напугали..... я этого ОЧЕньььь боюсь....

0
19.01.2012
Mrr Mrr
Диана, 14 лет 4 месяца Москва

Он еще может выпутаться, даже в процессе родов, когда опускаться в малый таз будет.А потом акушерка легко снимет 1 обвитие если что .Не переживайте

0
19.01.2012

мне тут ниже написали, что часто с обвитием надрез делают...

0
19.01.2012
Mrr Mrr
Диана, 14 лет 4 месяца Москва

Надрез и так часто делают, без обвития.Это не  больно по сравнению со схватками и потугами, и часто женщины даже в процессе не замечают, что их разрезали.А вообще это зависит от тактики ведения родов , которую выберет ваш акушер-гинеколог в процессе., это зависит от вида обвития и как пойдет процесс.В любом случае единственное чем вы сейчас можете помочь- не накручивать себя и не придумывать всякие ужасы.

0
19.01.2012

да... но в первые роды меня не надрезали....

0
19.01.2012
Варела
Анюта, 17 лет 2 месяцаАрсюша, 15 лет 5 месяцевСан Саныч, 7 лет 11 месяцев Москва

Я Аню с обвитием шла рожать однократным. поюаивалась немного. все ок прошло

0
19.01.2012

я у тебя не спрашивала, а где ты рожала, в каком роддоме?

0
19.01.2012
Варела
Анюта, 17 лет 2 месяцаАрсюша, 15 лет 5 месяцевСан Саныч, 7 лет 11 месяцев Москва

я в Брянске рожала

0
19.01.2012

ааа)

0
19.01.2012

Рожала уже с однократным обвитием, всё нормально было.

Ещё одного, ставили обвитие, а родился без него...

0
19.01.2012

а во время родов надрезали вас?

0
19.01.2012

со вторым,да.

С первым,почему-то нет...сама порвалась.

0
19.01.2012
ольга
Дарья, 19 лет 3 месяцаКсения, 14 лет 4 месяцаСтепан, 5 лет 4 месяца Унеча

мне перед новым годом тоже ставили обвитие,2 дня назад сделали узи-ничего нету,всё нормально,детки же вертятся и могут выпутаться

0
19.01.2012

нам это обвитие ставят с 28 недель, пока не распутался....

очень надеюсь, может перед родами.....

Конечно я надеюсь только на лучшее

0
19.01.2012
ольга
Дарья, 19 лет 3 месяцаКсения, 14 лет 4 месяцаСтепан, 5 лет 4 месяца Унеча

конечно,надо думать о хорошем

0
19.01.2012
Татьяна
Егор, 22 года 3 месяцаДаруся, 15 лет 8 месяцев Алатырь

Мне ставили также на УЗИ в 36 недель однократное обвитие вокруг шеи. Сказали, что нечего страшно нет. Переживала. Во время родов хотели надсечь, чтобы легче вышел ребенок, но я упросила подождать, не хотела со швами ходить. В итоге родила быстро, спокойно. Дочка не была обвита вообще. Так что остается только гадать, а было ли оно вообще, это обвитие. А может правда распуталась. Удачи! Всё будет хорошо!

0
19.01.2012

может, и распуталась) я б тоже так хотела. Главное, что б второе не запутал!

0
19.01.2012

У меня сейчас такая же ситуация, в 36 недель поставили одно обвитие, срок 7 феврвля, стараюсь не думать, говорят это не страшно, к самим родам все может поменяться. Главное быть на позетиве и не накручивать себя, все будет хорошо)))

0
19.01.2012

спасибо, я тоже не накручиваю, но что то где то есть...

0
19.01.2012

мне тоже поставили однократное вокруг шеи, но я как-то не очень боюсь, и меня в роддом заранее положат сказали-правда по другим причинам

0
19.01.2012

я с первым тоже перенашивала и легла заранее, сейчас не хочу...

0
19.01.2012
Викки
Мишута, 17 лет 3 месяцаКсения, 14 лет 4 месяца Тольятти

у меня с сыном было двоиное обвитие. я очень переживала. но во время родов сама видела как соскочила петля с сына, все само собои как-то произошло и без последствии.

0
19.01.2012

просто я Мишку очень долго рожала, вот и тут переживаю, вдруг так же будет....

0
19.01.2012
♡Abramova♡
Эвелинка-Картинка, 14 лет 4 месяца Окленд
У нас тоже обвитие,но г и узистка сказали,что ничего страшного нет,что каждый второй ребенок с обвитием рождается..хотя я сама очень переживаю из-за этого
0
19.01.2012
Хочу назвать сына Константином. Какие они? Что то меняется

Похожие записи