Войти
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 42 неделя

видимо, скоро..

Мама троих (17 лет, 14 лет, 10 лет) Москва

 Значит уже скоро :) раз все сниться)))

0
07.02.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет)

смотрю, вы тоже еще дома))) 

0
07.02.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 10 лет) Москва

 ага))) все тренируемся и с раскрытием 2 пальца) хотя пдр стоит 12 февраля, время еще есть

0
07.02.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет)

кто сказал, что уже 2 пальца? у меня ПДР 10.... если не рожу, то госпитализация от ЖК 13 числа 

0
07.02.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 10 лет) Москва

Я в субботу была в р.д у врача, он предложил остаться или самой ждать естественных родов. Мы выбрали второе) 

0
07.02.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет)

оо, я тоже хочу из дома поехать со схватками, но боюсь, что не дождусь их.. 

0
07.02.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 10 лет) Москва

 все будет :) Как мне сказали не рассосется уже ))) 

у меня сейчас тоже тишина... посмотрим, что завтра скажет, мне кажется уже оставит...не хочу стимуляции:(

0
07.02.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет)

если срок 10, а завтра только 8 - зачем стимуляцию и оставаться??? 

0
07.02.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 10 лет) Москва

 просто некоторые врачи не спрашивают, есть раскрытие и стимулируют, не один случай такой был.... 

а так поживем увидим)))

0
07.02.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет)

Имя придумали? УДАЧИ!!! И легких родов!!!

0
07.02.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 10 лет) Москва

 Спасибо и вам легких родов! :))))

0
07.02.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

а куда напомни ты решила рожать ехать??

0
08.02.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет)

вот и не решила все выбираю 4 или 25. Завтра 40 недель, я все думаю..... 

0
08.02.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

в каком место будет я так понимаю)))

0
08.02.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет)

если со схватками ехать, то заранее надо решить. Если ехать из ЖК - то куда дадут 

0
08.02.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

пипец читаю, а у самой все холодеет! 

0
07.02.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

+1. Мне сегодня тоже снилось, что у Насти отошли воды

0
07.02.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

ну понятно!!! Настя, покуй чУмоданы))) 

0
07.02.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

уже все готово наверное)

0
07.02.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет)

самое смешное, что все куплено, НО не упаковано...

и правда, пойду собирать вещи;))) 

Сегодня в 4 ночи проснулась и думала, почему еще это не сделала....

0
07.02.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

давай-давай)

 

0
07.02.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

собирай вещи!! Пакеты по номерам! Мужу будет проще тебе привозить!!!

0
08.02.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет)

вчера чуть раскидала) 

0
08.02.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет)

пока не хочу думать об этом, не упаковала еще. Делами решила заняться - мужу джинсы подшить) 

0
07.02.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет)

точно СКОРО!!! 

0
07.02.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет)

блин, состояние сегодня странное... реальный мандраж... руки трясуться.

Пойду поем для начала))) 

0
07.02.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

хих..я сегодня ночью во сне родила..проснулась ночью от дико режущей боли внизу..думала началось..выпила но-шпу и уснула) 

0
07.02.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет)

Наверно, морально мы уже готовы к появлению ребенка))) 

0
07.02.2012
какой выбрать 4 или 25 роддом? Как понимать?

Похожие записи