мы одни такие или нет.
Нам через неделю 8 месяцев. Активно ввожу прикорм, но все по графику. Вопрос не в этом. Днем мы кушаем через 3 часа, когда грудь, когда прикорм, НО ночью - просто ужас какой то - просыпается КАЖДЫЕ 2 ЧАСА и не поможет укачивание и НИЧЕГО - только грудь. Поест - засыпает.
Мы одни такие обжоры? В 7.5 месяцев весили 9710. Педиатр - ничего не сказала - все ОК.
Первый раз дали черный хлеб)


