Войти
Мама двоих (4 года, 7 месяцев)

Обжорка?!

Мама двоих (31 год, 14 лет) Москва

Мы такие же))))так же кушаем через 2 часа....мама сонная муха от этого дела.

0
05.10.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет)

Вот, а сегодня педиатр говорит, что МАМА высыпалась, КАК???

Сдали Косте кровь гемоглобин 110 - в переделах нормы, но сказали  - низкий... вводить мясо. Вы еще мясо не едите?

0
05.10.2012
Мама двоих (31 год, 14 лет) Москва

Даю)))сегодня пол баночки скушали Heinz рагу из овощей с индеечкой. Очень ему понравилось)))

0
05.10.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет)

Все, с завтра начинаю давать!

0
05.10.2012
Мама двоих (31 год, 14 лет) Москва

Я начала давать очень осторожно с пол ложечки и выдерживала такую дозу недельку-полторы. Потом стала давать ложечку. Просто добавляла в кабачок который готовила сама. А недавно он перестал есть овощи с мясом и я попробовала купить уже готовое овощное рагу с мясом. И ура)))мы кушаем)))

0
05.10.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет)

я ввожу продукт по 4 дня, примерно, честно - не с ложки, больше - на 2-3 день - по пол банки. Пока проблем не было(ТТТ)

0
05.10.2012
Мама двоих (31 год, 14 лет) Москва

Да хорошо)))все же индивиды)))я своему осторожно...колики были жуткие первые 3 месяца. Да и сейчас,съем что-нибудь газообразующее,бедный мой малыш - сразу плохо ему((((

0
05.10.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет)

ой,  у нас колику тоже были. Я уж сама похудела сильно. Сегодня и пошла купила виноград... А то почти ничего не ем, яблочко одно в день, половину груши. До сих пор себе во многом отказываю.

0
05.10.2012
Мама двоих (31 год, 14 лет) Москва

Ну....я не так чтобы отказываю)))))ем все. Просто обжорка и бывают перееды))))5 яблок в день. Ну не смогла я остановиться. А потом наблюдала((((как малыш мучается(((((.Вот теперь не ем 2 дня ни каких яблок.

0
05.10.2012
Мама троих (27 лет, 16 лет, 14 лет) Советск

Детки грудь сосут не только для еды,а для успокоения бывает.Значит что-то беспокоит,может зубы,у моей такое бывает на сильный ветер.

0
05.10.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет)

у нас так с самого рождения)))

0
06.10.2012
Мама троих (27 лет, 16 лет, 14 лет) Советск

Я бы на вашем месте радовалась такому аппетиту))У нас в 7 мес вес 7500,прикорм не хочет..Да и старшие были малоедящие)))Когда плохо едят - вот где мучение))

0
06.10.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет)

да... я об этом не думала!

0
08.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Караганда

а я думала я одна такая ))) мы так же кушаем, так же просыпаемся каждые 2 часа, только мы еще плюс ко всему искуственники.

0
05.10.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет)

да... у меня знакомая искуственники - она на меня смотрит - как на сумашедшую!! Они едят в 20.00 - ложаться спать в ночь и следующий раз просыпаются в 5 утра!!! все спят и все счастливы!

0
05.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Караганда

ну ничего, не всегда же так будет, вырастим и будем спать всю ночь =))

0
06.10.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет)

еще и в своей комнате! а мы скучать будем(

0
06.10.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

и мы такие же. крутимся вертимся всю ночь. у нас зубки так проявляются

0
05.10.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет)

у нас и без зубок так было...

На улице у нас 3 ребенка одного возраста - такой НЕ спящий ночами - только МОЙ! Я уж думаю, что такое, а оказывается - это норма.. 

0
05.10.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

мы спим вместе после первого кормления ночью, иначе я бы вовсе не спала

0
05.10.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет)

я ниже написала - у нас так же, но, когда он с нами спит - я сплю чутко и, вообще, не высыпаюсь..

Сегодня всю ночь перекладывала - специально, и даже чуть лучше себя чувствую. 

0
05.10.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Иваново

нам 8 мес, а кушаем по тому же графику-ночью жесть)

0
05.10.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет)

да.... муж ночью не помошник...;)

0
05.10.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Иваново

Хорошо, что кровать у нас двухспальная, пол ночи ребёнок с нами спит(засыпаю, когда кормлю), перекладываю в кроватку, и по новой, уже на автомате.

0
05.10.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет)

у нас также, но сама очень чутко сплю - когда он с нами. Сегодня специально кормила и клала его обратно - даже при таком раскладе выспалась... Ну чувствовала себя чуть лучше, чем, когда он спит с нами

0
05.10.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Канск

Мы тоже так кушаем по ночам, я думаю просто беспокоиться, а не от голода.. Но мы ко всему стройняшки, в 7 мес были 6500 )))) 

0
06.10.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет)

но мама не высыпается...

0
08.10.2012
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Красноярск

Мы такие же. И днем хорошо кушает все что бы ни дала и ночью сисю любит пожевать.

Мальчишка лапочка у вас ) 

0
05.10.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет)

спасибочки!

0
06.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Нам бы так! У нас иные проблемы, мы не едим((( Классно, когда у ребеночка хороший аппетит! А то пока ложку каши скормишь - уже целую цирковую программу выполнишь..

0
05.10.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет)

да... тут вы правы, что уж спорить! Удачи ВАМ! Хорошего аппетита!

0
05.10.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Такой халёсенький:))))ути-пути:)))

0
05.10.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет)

когда говорю на улице, что мы есть пошли - все смеются, ЧТО Б ЩЕЧКИ не потерять!! 

0
05.10.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

Прелесть какая) Он блондин??

0
05.10.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет)

Спасибо, мне тоже нравится;) 

Пока светленький, хотя на улице вчера сказали, что брови рыжие)

Мишка до года такой же был, потом потемнел. 

0
05.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Красногорск

такой лапочка)))щекастик-пухлястик)))

0
25.01.2013
Заведующая, как с ней бороться? Пузырчатка и прививки - совместимы?

Похожие записи