
УЖЕ 6 ЛЕТ ВМЕСТЕ. Вместе, больше, но со свабьбы 6 лет!
Вот с таким результатом пролетело время!!

УЖЕ 6 ЛЕТ ВМЕСТЕ. Вместе, больше, но со свабьбы 6 лет!
Вот с таким результатом пролетело время!!
Шесть лет вы с мужем вместе.
Сегодня брак прочней чугуна!
Ты также прекрасна как та невеста,
Что шесть лет назад сказала «Да»!
Живите в счастье и верьте в мир,
Храните любовь и уют.
Пусть жизнь ваша будет словно пир,
Вас счастье и радость ждут!
С прошедшей датой! Вы молодцы, образцово-показательная семья)
Поздравляю!!!! умнички!! Мишка такой большой здесь я бы ему лет 6 дала, А Коська - пухлюш))))
Спасибо!
это фото сенятрьское - у Андрея ДР) Косте тут 7 мес!
Мишке 7 нет... особенно пообщаешься с 7 летками и понимаешь, что Мишка, конечно не тянет..
ну понятно что 7 ему нет! но так взросло выглядит ну никак не на 4 для меня!
хм. а мы - 12 :) 11/11-2000.