Есть у нас на кухне угловой диванчик(достался нам по наследству). Хотели купить новый, но пока не знаем КАКОЙ и ЧТО хочу(и дорого пока). Вот и пользуемся этим уже почти 2 года. Полагаю, что еще 5 будет стоять...
По функционалу он меня устраивает, а цвет... надоел! Скоро к нам тюль придет, вот и задалась вопросом ОБШИТЬ диванчик. Знакомые сказали, что выйдет дорого? ЭТО ТАК.
Кто занимается таким - отзовитесь, дайте консультацию! Сколько это может стоить?
Хотела сама заняться, но не знаю КАК подойти к нему)
Вот и наше чудо!

Вся кухонная жизнь проходит на нем.

