Войти

Наш праздник 1 июня.

Варела
Анюта, 17 лет 2 месяцаАрсюша, 15 лет 5 месяцевСан Саныч, 7 лет 11 месяцев Москва

сегодня на площади праздник, 2 сеанса мультиков бесплатно. мы собираемся идти)

0
03.06.2013

на улице? 

0
03.06.2013

во сколько? Наверно, народу будет много. И детей из садов могут привести.

0
03.06.2013
Варела
Анюта, 17 лет 2 месяцаАрсюша, 15 лет 5 месяцевСан Саныч, 7 лет 11 месяцев Москва

у нас в саду свое представление будет точно. даже не знаю, но пойдем сходим посмотрим, нам то поближе чем вам

0
03.06.2013

конечно, спасибо! а мультики в 15.30 - я так поняла и в зале, наверно мест уж не хватит? в 18.30 - разные мульты? я правильно поняла?

Может, бабушку зашлю)

 

0
03.06.2013
Варела
Анюта, 17 лет 2 месяцаАрсюша, 15 лет 5 месяцевСан Саныч, 7 лет 11 месяцев Москва

как не хватит? это ж без билетов. кто займет получается тот и сядет. в это время же еще многие в саду и на работе например. если только как ты говоришь например сады  ближайшие не приведут, но я чего то думаю врядли

0
03.06.2013

думаю, как бы маму уговорить идти! Как объяснить =- где все это проходит, как добраться им от нас..

0
03.06.2013
Варела
Анюта, 17 лет 2 месяцаАрсюша, 15 лет 5 месяцевСан Саныч, 7 лет 11 месяцев Москва

добраться можно на автобусе до светофона на выезде. а там по аллейке по прямой до площади чуть чуть

0
03.06.2013

оо, спасибо, так и скажу. Нам главное проще марщрут! Спасибо! Только б маршрутчик остановил у светофора на выезде!

0
03.06.2013
Варела
Анюта, 17 лет 2 месяцаАрсюша, 15 лет 5 месяцевСан Саныч, 7 лет 11 месяцев Москва

пусть на автобусе едут, там остановка есть

0
03.06.2013

ооо, мы не знаем его расписания...

0
03.06.2013

мульты в 15.30 и 18.30 разные?

0
03.06.2013
Настя
Юлия, 17 лет 1 месяц Москва

Кто вам такой праздник организовал?

0
03.06.2013

наша управляющая компания! В этом они молодцы! Подарили мини подарки и еще шоколадки 2, бесплатно куча шариков воздушных и прочее!

0
03.06.2013
Настя
Юлия, 17 лет 1 месяц Москва

Класс, надо же) У нас показывали представление Маугли, перед ним награждали детей, активно принимающих участие в жизни города. Этим и ограничились. Сегодня у них там еще шоу мыльных пузырей.  

0
03.06.2013

у нас в том году еще круче было - перетягивание канатов, прыгали в мешках, детей мало было, Мишка везде учавствовал. Но и в этот раз ему понравилось!

0
03.06.2013
Маленький драчун! (вопрос к тем у кого 2-3 ребенка) Вот такой уже большой!

Похожие записи