Войти
Мама двоих (6 лет, 2 года)

Ааа! Сказке конец!

Мама девочки (17 лет) Москва
О, ты тут, так поздно. Я только что повесила))) И положила первую записочку-открыточку. 
Я не парюсь относительно конца сказки. У Юли уже под сомнением существование Деда Мороза, пока я еще уговариваю, что он есть. 
0
30.11.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Мои сейчас вешают)
0
30.11.2014
Мама девочки (17 лет) Москва
нее, повесила я без нее, утром сюрприз будет
0
30.11.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Она у тебя одна, а Мишка Косте все расскажет раньше времени
0
30.11.2014
Пиратский др. Мишке 6 лет

Похожие записи