
Алма-Ата (Алматы)
Отличная елочка! А малыш игрушки не срывает? Мы боялись ставить елку, когда маленькие были. А у вас очень даже симпатишнооо и нарядно!
0
28.12.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
срывал конечно, но пока был интерес, к вечеру он уже прошел и Мишка просто не обращает на нее внимания! Все игрушки пластиковые - поэтому не страшно!
0
28.12.2009
Ответить