Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность

А вот и наша елочка!

Алма-Ата (Алматы)

Отличная елочка! А малыш игрушки не срывает? Мы боялись ставить елку, когда маленькие были. А у вас очень даже симпатишнооо и нарядно!

0
28.12.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет)

срывал конечно, но пока был интерес, к вечеру он уже прошел и Мишка просто не обращает на нее внимания! Все игрушки пластиковые - поэтому не страшно!

0
28.12.2009
Продам НОВОГОДНИЙ костюм снегурочки!!! Москва ЮЗАО А мне сегодня 27...

Похожие записи