Мишка собрал ПАЗЛ, сам, пусть из 2 частей всего, НО САМ!!! Свершилось это ровно в полтора года. И сам был очень горд этому!
Пришли с улицы и очень замерзли.
Процесс

Результат.

Мишка собрал ПАЗЛ, сам, пусть из 2 частей всего, НО САМ!!! Свершилось это ровно в полтора года. И сам был очень горд этому!
Пришли с улицы и очень замерзли.
Процесс

Результат.

ооо, тебя поздравить можно!!!!! Поздравляю!!! Я только увидела, что вы второго ждете!
я очень хочу второго, но боюсь, что то пока. И поработать чуть надо, что б потом все пособия получит
до полутора лет, и выплата по больничному. А, не знаю, может все и так будут платить, если не выходить из первого д.о, а сразу уйти во второй, НО честно, я хочу выйти, хоть на годик(даже если и сразу уйду потом в д.о) просто развеяться
А где вы из двух частей нашли,я вот все не как найти не могу!
мы купили, когда Мишке еще месяцев 9 было, он к году просто выучил всех эивотных, по частям называл КТО ЭТО, а только сейчас САМ собрал!. Купили в Аэробусе (на коробке метка от 3 лет!!) отдел игрушки из дерева(первый этаж).