Войти

Прогресс

Любовь
Арсений, 17 лет 11 месяцевМаришка, 15 лет 8 месяцев Москва
Ну всё,теперь будет собирать и собирать! запасайтесь пазлами:)
0
17.02.2010

думаю купить посложнее, может, из 4х составляющих.

0
17.02.2010

ооо, тебя поздравить можно!!!!! Поздравляю!!! Я только увидела, что вы второго ждете!

0
17.02.2010

я очень хочу второго, но боюсь, что то пока. И поработать чуть надо, что б потом все пособия получит

 

0
17.02.2010
Любовь
Арсений, 17 лет 11 месяцевМаришка, 15 лет 8 месяцев Москва
а какие пособия?
0
17.02.2010

до полутора лет, и выплата по больничному. А, не знаю, может все и так будут платить, если не выходить из первого д.о, а сразу уйти во второй, НО честно, я хочу выйти, хоть на годик(даже если и сразу уйду потом в д.о) просто развеяться

 

0
17.02.2010
Любовь
Арсений, 17 лет 11 месяцевМаришка, 15 лет 8 месяцев Москва
и так всё будут выплачивать.
0
17.02.2010

а с какой суммы?не по минемалке??? из расчета моей зп? а какой, какая была(когда я работала) или, какая сейчас на моей ставке?

0
17.02.2010
Любовь
Арсений, 17 лет 11 месяцевМаришка, 15 лет 8 месяцев Москва
всё тоже самое,что и с первой беременностью.
0
17.02.2010

А где вы из двух частей нашли,я вот все не как найти не могу!

0
17.02.2010

мы купили, когда Мишке еще месяцев 9 было, он к году просто выучил всех эивотных, по частям называл КТО ЭТО, а только сейчас САМ собрал!. Купили в Аэробусе (на коробке метка от 3 лет!!) отдел игрушки из дерева(первый этаж).

0
18.02.2010

Спасибо надо будет съездить,на вид очень понравились,у нас есть половинки картинок но чего то не понимает как складивать и очень мягкие мнутся!

0
18.02.2010

это мне самой очень нравятся, такие яркие!!! из кортона - жесткие!! Советую

 

0
18.02.2010
И все-таки мы заболели! Винил или бумага?

Похожие записи