Войти
жду мальчика, 22 неделя

3D или плановое узи.

9
Мама мальчика (18 лет) Санкт-Петербург
В 32 недели сделала 3Д. Честно говоря зря деньги потратила. Ничего не получилось. Как мне объяснили, для успешного 3Д надо чтоб плод удачно лежал, чтоб никаких помех не было (например, чтоб у личика не было ручки) и т.д. А само 3д - это всего лишь программка, которая из 2д делает 3д - все приблизительно. А еще для хорошего снимочка необходимо хорошее качество 2д, а это дополнительная нагрузка на плод.Вобщем мне сначала сделали 2д узи, все измерили, посмотрели, а потом просто начали пробовать 3д, но мой масик, к сожалению, держал ручку у личика, ну вообщем ничегошеньки не получилось... В поликлиники все приняли.
0
13.03.2008
Мама девочки (18 лет) Москва
Я делала 3Д поверх планового))) отдельно...в 4 меясца.. мне приспичило узнать пол)))))) узнала-девочка)
0
13.03.2008
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Поздравляю с девочкой!!
0
17.03.2008
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва
Я захотела сдать платно 3 D и сообщила об этом врачу в ЖК, хоть этому там и не обрадовались, но это мое право и отказать они не могут, заставили написать отказ от их бесплатного узи по собственному желанию и сказали, что платное узи тоже подойдет и они примут результаты. Удачи!!!
0
14.03.2008
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Я сделала 3D в арт меде на 20 неделе. врач супер. целый час делал. все рассказал ,показал и мне и мужу))) дал полное заключение, его потом в жк в карту подклеили.
0
15.03.2008
Мама мальчика (17 лет) Петропавловск-Камчатский
Меня записали на 20-22 недели. Но сказали, что лучше сделать платно в такой-то клинике. Там самая лучшая диагностика. А записывают на всякий случай - чтоб наверняка на этом сроке обследоваться.
0
14.03.2008
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Киев
А меня из ЖК посылают в клинику делать, т.к. у них аппарат плохой,и результаты потом в обменку записывают.Так что ничего страшного, с 3d, даже лучше результат дают.
0
13.03.2008
Мама девочки (17 лет) Москва
ну а почему нет? у меня в ЖК приняли все анализы которые я делала в платной клинике, почему с узи должно быть что-то не так) я тоже хочу 3Д сделать, мне не нравится как делают УЗИ в консультациях
0
13.03.2008
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва
мне теже приспичело 3Д, но планово в поликлинике меня еще раз обязали сделать
0
13.03.2008
Работа и прогулки!!! После ГЕНЕТИКА (результаты скрининга!)

Похожие записи