Войти
Оксана
Дима, 20 лет 7 месяцев Москва

кушаем ночью

Маша Глебова :)
Даниил, 21 год 7 месяцев Запорожье
перестань кормить из бутылки.Пока будет бутылка,будет ночная кормежка.скажи что украли мышки...или еще какую-нибудь ерунду придумай.как с соской короче.и скажи что если хочется есть или пить то только из кружки или из тарелки ложкой.Моему ребятенку помогло.Тоже по ночам любитель был пожрать после 2х лет.Однажды я сказала что из еды только каша "в тарелке и ложкой!!!' поел так ночи 3 потом пропала охота просыпаться.
0
26.03.2008
Оксана
Дима, 20 лет 7 месяцев Москва
спасибо попробую.. а как насчет совместного сна?
0
26.03.2008
Надежда
Елизавета, 20 лет 10 месяцевЕлена, 18 летАлёна, 14 лет 9 месяцев Москва

перекладываешь в свою кровать и все! только надо сразу и жестко ,чтоб ты слабость не проявляла , у меня конечно опыта этого нет -я категориччески против сна с ребенком , хочется своей личной жизни в конце концов!

0
26.03.2008
Оксана
Дима, 20 лет 7 месяцев Москва
БОЮСЬ С МОИМ ЭТОТ НОМЕР НЕ ПРОЙДЕТ!
0
26.03.2008
Надежда
Елизавета, 20 лет 10 месяцевЕлена, 18 летАлёна, 14 лет 9 месяцев Москва
Тогда жди когда сам уйдет , некоторые дети сами потом в свою кровать идут . А лучше может попробовать ему диванчик купить ??? может ему кроватка не нравится?
0
26.03.2008
Оксана
Дима, 20 лет 7 месяцев Москва
ДИВАНЧИК НЕДАВНО КУПИЛИ И ВСЕ РАВНО НЕ В КАКУЮ...
0
26.03.2008
Надежда
Елизавета, 20 лет 10 месяцевЕлена, 18 летАлёна, 14 лет 9 месяцев Москва
а ты с ним пробовала на диван ложиться и ждать когда заснет?
0
26.03.2008
Оксана
Дима, 20 лет 7 месяцев Москва
я так и делаю. но переложить его на его диван невозможно так как он проснется и начнет скандалить
0
27.03.2008
Давайте дружить! плохо спим

Похожие записи