Войти
lana
45 лет Йошкар-Ола, Россия
На сайте с 17.12.2013, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
15
записей
4
друга
1
подписчик
lana
Игорёк, 8 лет 2 месяцаАртём, 13 лет 2 месяцаАлександр, 19 лет 6 месяцевИлья, 21 год 10 месяцев Йошкар-Ола
Накопилось)))

Здравствуйте девочки))) давно не чего не показывала поэтому прошу к просмотру))) осторожно много фото.

lana
Игорёк, 8 лет 2 месяцаАртём, 13 лет 2 месяцаАлександр, 19 лет 6 месяцевИлья, 21 год 10 месяцев Йошкар-Ола
Из последнего )))
Здравствуй девочке... Давненько я не чего не показывала да и показывать особо не чего ... делюсь своими работами)))
6
lana
Игорёк, 8 лет 2 месяцаАртём, 13 лет 2 месяцаАлександр, 19 лет 6 месяцевИлья, 21 год 10 месяцев Йошкар-Ола
Корзина.

Всем добрый вечер!!! Две новинке в моем исполнение эта сама композиция корзины и пион.Поэтому не стесняемся критикуем)))

lana
Игорёк, 8 лет 2 месяцаАртём, 13 лет 2 месяцаАлександр, 19 лет 6 месяцевИлья, 21 год 10 месяцев Йошкар-Ола
Повторчик )))

Здравствуйте девочки...С наступающим праздником !!! Вот еще один букетик от любящего мужа жене.Если честно я немного позавидовала его жене потому что заказчик так точно знал что любит его жена что она любит вот эти конфеты что она очень любит красные, белые и розовые розы... Не знаю, но почему-то сразу когда он мне сказал про розы я вспомнила букет Елены Ч.из Липецка. Поэтому да простит меня автор за плагиат я обещаю что так больше делать не буду....

lana
Игорёк, 8 лет 2 месяцаАртём, 13 лет 2 месяцаАлександр, 19 лет 6 месяцевИлья, 21 год 10 месяцев Йошкар-Ола
Вот теперь действительно первый)))

Здравствуйте девочки ...вот и на моей улице праздник.... мой первый заказ))) Волновалась ужасно руки тряслись,розы не крутились фантазия вообще куда та делась короче чувства не передать словами в результате сотворился вот такой букетик......

lana
Игорёк, 8 лет 2 месяцаАртём, 13 лет 2 месяцаАлександр, 19 лет 6 месяцевИлья, 21 год 10 месяцев Йошкар-Ола
Покажусь)))

Здравствуйте девочки... Давненько я не показывалась, со творился у меня еще один букетик. Делала я его оооооооочень долго то вдохновение не было ,то дети болели короче одно на другое... Но я его все равно победила ))) Прошу к просмотру.....Критика все также приветствуется)))

lana
Игорёк, 8 лет 2 месяцаАртём, 13 лет 2 месяцаАлександр, 19 лет 6 месяцевИлья, 21 год 10 месяцев Йошкар-Ола
Букетик.

Здравствуйте девочки...это мой второй букетик я пока учусь поэтому критика приветствуется....

Игорёк
8 лет 2 месяца
Артём
13 лет 2 месяца
Александр
19 лет 6 месяцев
Илья
21 год 10 месяцев