Даша Нижнекамск Бандаж))) Говорят,что бандаж надо начинать носить с 20 недели! У меня почти 18 недель, но вот уже несколько дней как начала болеть спина и поясница.......животик у меня еще небольшой))))))))))Девочки!!!Подскажите...может уже пора бандаж носить???Спасибо!!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему S.O.S Help Me!!! )))))) Похожие записи Бандаж))) Прогулки и бандаж бандаж Про бандаж. Бандаж! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027