2 месяца

Ааа, мне начинают пугать изменения в организме после завершения ГВ

Это может быть не связано вапще! Может быть, как-то поменялась диета. Даже минус пару конфеток в день уже приведет к более частым походам в туда. Или вот объем жидкости тот же, а она не расходуется, тоже выливается. Или вот ещё лишний жирок, если есть нагрузка на него, то тоже будет жидкостью уходить. Я, ксиати, вот сейчас заметила, что объемы на пузике и на боках стали сокращаться, это почти 2 месяца прошло с гв, без всяческих диет. Но пью я прям маааало.
24.02.2024
Дёня, на гв вес стоял? А то у меня стоит и все тут 🙈и питание пересматривала и нифига, на одной цифре застопорился и все, а мне 3 кг до моего идеального веса надо убрать)
24.02.2024
Верю в чудо, вышла из РД с 68. Потом в течение пары недель ушёл в 64 - и ффсеее! Вес двинулся, когда гв оставалось только 1 раз на ночь, стал 62. И вот сейчас опять уходит, почти 61. Хотя я еще это связываю с тем, что мало физической нагрузки, и уходят тяжёлые мышцы. Лучше мерить объемы: талия, живот, бедра... Вот там засада, конечно, много((( но вот сейчас талия только стала уменьшаться.
24.02.2024
Волосы, до свидания! Прививка от клеща