Не могу понять, что происходит с Полиной,всего боится.Стала замечать сначала на площадке,гуляем с детками со знакомыми нормально,только появляется ребенок с которым незнакомы берет меня за руку и уводит в сторону.На улице боимся звук мотороллера.А тут в субботу пошли в цирк испугалась клоуна плакала жутко и сидела под креслом не вылазила.В выходные мотались по магазинам увидев манекена таже картина.Вчера ложимся вечером спать выключили свет ор на всю квартиру.Милые девочки если кто сталкивался с такими ситуация посоветуйте,что делать.Может она маленькая и перерастет это состояние.
У меня у дочьки тоже такое было. боялась новых людей, всех мужчин, клоунов. Мы ездили к бабушке не простой. она сказала, что это сглаз. Почитала молитву, заговорила маечку дочери, велела носить ее неделю. И ровно через неделю все прошло.
ой блин
,мне уже тоже такое советовали,но мне хотелось верить в это,может умыть ее святой водой.Так не хочется таскать по таким места ее(боюсь сама таких бабулек)
Попробуйте. Может через ручку дверную умыть св. водичкой. Я пробовала умывать, в церьковь ходили. но в церковь как вошли она так орать стала. вцепилась и орала с закрытыми глазами, чтоб никого не видеть. мне было страшно за нее. Это же не нормально. Бабушка была последним шансом. не пожалела. конечно надо знать к кому ехать, чтоб проверенный человек был
Кстати мы тоже хотим в церковь,причастица,может и мы с вами???
Ну вот узнаю в церкве когда причащают и пойдем все.Вот только в церкве на Московском проспекте которая находится чуть дальше деской поликлинники,причащают по воскресения до 10утра.Я по точнее узнаю обязательно напишу.
хорошо пойдем в это,но все же я поточнее узнаю, может таких маленьких отдельно причастят
Я тоже очень за Полю переживаю, даже не знаю что дельного присоветовать, но в церковь сходить не помешает, мы с вами
Спасибки дорогие,мы теперь еще и темноты боимся,по ночам с ночьником спим.
ну чтоб напугана не припоминаю чего то,хотя может быть и сглаз
Кать,ты сильно не паникуй,конечно в церковь сходить надо,это вобще даже на пользу. Но с моим тоже ближе к двум годам было нечто похожее,он боялся спать в кроватке один,долго его уговаривала,собак вдруг стал бояться и боялся что мама уйдет. Это нормальная ступень развития,я думаю у всех деток бывает такое рано или позно. Должно пройти!!!

