Войти
Ирина
21 год Речица, Беларусь
На сайте с 24.06.2025, последнее посещение — 9 месяцев назад
Добавить заметку
2
записи
0
друзей
0
подписчиков
Мама мальчика (1 год) Речица
Прикорм

Добрый вечер

Когда модно вводить прикорм 2 раза в день и как дальше его давать?

Расскажите по подробнее в общем про прикорм

2
Мама мальчика (1 год) Речица
Слизь в кале

Слизь и постоянные комочки в кале ,сдали кровь на непереносимость лактозы- отрицательно,нам 1,5 месяца

На искусственном вскармливании ,был дисбактериоз,пьем пробиотики и спустя пол месяца применения пробиотик изменился цвет стула с жёлтого на темный зелёный и постоянно мучается с животом

Такое чувство что не всегда наедается смесью,хотя с

Арсений
1 год 1 месяц