Прикорм
Добрый вечер
Когда модно вводить прикорм 2 раза в день и как дальше его давать?
Расскажите по подробнее в общем про прикорм
Читать далее
Добрый вечер
Когда модно вводить прикорм 2 раза в день и как дальше его давать?
Расскажите по подробнее в общем про прикорм
Слизь и постоянные комочки в кале ,сдали кровь на непереносимость лактозы- отрицательно,нам 1,5 месяца
На искусственном вскармливании ,был дисбактериоз,пьем пробиотики и спустя пол месяца применения пробиотик изменился цвет стула с жёлтого на темный зелёный и постоянно мучается с животом
Такое чувство что не всегда наедается смесью,хотя с