Девочки, прошу у вас совета. Я учусь и живу в Омске, а родители в области в поселке. Сначала настраивалась рожать здесь (в Омске), а потом они меня стали уговаривать приезжать туда. Вот теперь не знаю что делать.
Здесь: муж, комната в общежитии, общественный транспорт, несколько РД на выбор, возможность рожать с мужем (он не хочет правда), нет знакомых в РД.
Там: родители, большая квартира, удобно, машина, папа, который всех знает (и вобще более доброжелательные люди потому что все друг друга знают), можно новый год встретить нормально заодно))
, роддом старенький, но хороший. Нельзя гостям приходить.
Кроме того: потом всё равно я бы поехала к родителям.
Может посоветуете, что делать?