Хочу хочу хочу хочу хочу поскорее увидеть свою дочу... хочу посмотреть какая она, потрогать, услышать как она кричит. Хочу родить! Понимаю, что рано, не хочу сейчас, хочу, чтоб покорее наступил этот момент.
Хочу перестать быть бегемотом. В принципе пузик у меня не большой и особо не мешает, но на днях начала ощущать трудности. Когда сплю, дико болит жопа!!! Чтоб перевернуться на другой бок, нужно сначала сесть!
Хочу перестать бегать в туалет по 5 раз за ночь!
Хочу снова носить свою любимую одежду, а не беременные джинсы, которые мне уже до жути надоели, а новые не покупаю, т.к. не надолго и в принципе почти никуда не хожу! Я у верена, что во всё влезу! Я меряла свои добеременные джинсы, и они даже застегивались (заниженные), вот только сидеть в них не могу... Они узкие, их можно заправлять в сапоги!!!
Хочу снова быть плоской! Я никогда не была худышкой, раньше мне казалось, что у меня небольшой животик и никакого пресса... Животик... Ха! Я была такая плоская!!! Ну может было килограма 4 лишних... Но право, это такая ерунда!
Хочу выспаться на спине и животе! Переворачиваясь с одного на другое!!!!!
Хочу, чтоб можно было нормально читать... за столом долго сидеть не могу, сидя неудобно, руки держать надо на весу, лежа на боку не могу, лежа на спине или животе нельзя, сидя, опираясь локтями на колени тоже не могу...
Хочу, чтоб у меня был ребенок, чтоб те вещички, которые уже купили и связалим, не лежали без дела!
Хочу ходить по улице с коляской, чтоб все видели, что у меня есть дочь!
Хочу чтоб муж ее тоже увидел, увидел, кто пинал его руку, когда он клал ее на мой живот. Сейчас он не сильно эмоционален - у него младшая сестра и двое племянников, с которыми он нянчился, для него это не новость. Он говорит "потерпи, еще захочешь, чтоб обратно пузо было, когда по ночам орать будет..." Смешно наверное и глупо, но я и этого хочу... Чтоб она орала по ночам, а я вставала и ее успокаивала...
Хочу начать покупать крупные вещи: коляску, кроватку... Мама моя - странный человек, то она соглашается, что посмотрим, потом придем все вместе и купим, а потом кивает и говорит "Да-да, посмотрим, а потом Паша придет и купит..." Бесят эти суеверия! И еще всё время говорит, что вот, мол соседи тоже купили всё заранее... Соседку конечно жалко! У нас в поселке, где родители живут, двухквартирный дом. Вот они через стенку с нами живут. Родители ее. А она с МЧ в Омске квартиру снимают. Когда она забеременела, они поженились (весной). Свадьба была в поселке, мои родители там были, свадьба была там же, где у нас и тамада та же была... А когда мы женились, пригласили их, соседка сказала, что дочка должна родить и они наверно не придут. Мы поженились в конце августа. Вот в последнюю неделю перед нашей свадьбой она должна была родить, но произошло вот что: она перестала чувствовать шевеления, врач послушала, сказала, что всё нормлаьно. На след день она пошла к заведующей, ей сделали КТГ, кот. показало, что ребенок погиб. Это была пятница. Все ушли домой, а роды вызвали аж в понедельник. У них тоже должна была быть девочка.
Вот теперь когда я говорю, когда будем коляску покупать, мама говорит, что соседи тоже всё заранее купили... А теперь куда это деть... Вроде и на второго не оставишь и Б/у не каждый купит с такой историей...
А еще я хочу выпить... Вина... Я люблю вино, а сейчас на всяких праздниках я могу его только нюхать!!!!
Хочу родить.
Одежду на первое время уже всю купила (в бурных спорах отстояла свое право на это). А вот коляску и кроватку муж купит после родов. Правда, я уже , естественно, всё выбрала))), коляску раз сто уже покатала в магазинах)) Так что особой разницы в том, где она будет ждать своего хозяина, в магазине или дома, уже практически нет))