Войти
Мама девочки (2 месяца) Омск

Нам 2 месяца!!!

Мама мальчика (18 лет) Омск

ой, забыла и пропустила.....извини!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!

дааа, богатырица!!! целую сладкую Улькину попку

0
28.03.2009
Мама девочки (17 лет), планирую беременность Омск

ничего!)) спасибо!)))

0
29.03.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг

правильно, ничего хорошего в этой соске.

0
31.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург

Поздравляю! Вы уже совсем большие!!!!

0
28.03.2009
Назрел вопрос Вопрос про кенгуру.

Похожие записи