Войти
Галина
Ульяна, 17 лет 5 месяцевПланирую Омск

Прививки

Юлечка
Елизавета, 17 лет 5 месяцев Красноярск

Нам сказали,что 3 дня не гулять и не купать ребенка....вот сидим дома,не мытые(ну я ей личико и попу подмываю под краном).В субботу только можно на улицу....а вообще мне врач сказала,что иммунитет вырабатывается в течение 14 дней после прививки....

0
30.04.2009
Галина
Ульяна, 17 лет 5 месяцевПланирую Омск
Понятно, спасибо!
0
30.04.2009
Юлечка
Елизавета, 17 лет 5 месяцев Красноярск

пожалуйста:)

0
30.04.2009
olaSP
Анастасия, 17 лет 10 месяцевЕвгений, 21 год Москва

я если теплая погода-гуляю,что дома будет спать ,что на улице...

0
30.04.2009
Ну и что мне делать?? Как одевать?

Похожие записи