Упражнения после родов.
Ну вообще странно, что у тебя до сих пор так... Обычно уже после 2 месяцев можно спортом заниматься.
Галин, ты лучше у гинеколога своего узнай можно тебе сейчас или нет, она посмотрит тебя, может шовчик какой разашелся вот и кровит или ещё что...
А ну кстати от биопсии может, это другими словами же ранка была, может из-за неё.
А пока не делала больше? Боишься?
Я тут журнал купила Космополитан Бьюти весенний, там был небольшой спец комплекс упражнений для родивших девушек, т.е. такие упражнения которые можно делать сразу после родов почти... и потом через пару недель, через месяц. Короче упражнения которые организму не навредят. А ещё почти в каждом журнале SHAPE MAMA то же есть спец упражнения для родивших. Может тебе стоит купить их посмотреть, что можно, а что нельзя. Раз врач разрешила, то тогда пора занятся фигуркой!!!
совсем по-немножку конечно.....я лично собой занялась только через 2 мес после родов: прессами и другими тяжелыми упражнениями.......
а вообще можно, читала в книге, через неделю только начинать:)))))))) и то легкие упр-я.
