Войти
Галина
Ульяна, 17 лет 5 месяцевПланирую Омск

Упражнения после родов.

...
..., 16 лет 9 месяцев Нью-Йорк

Ну вообще странно, что у тебя до сих пор так... Обычно уже после 2 месяцев можно спортом заниматься.

 

Галин, ты лучше у гинеколога своего узнай можно тебе сейчас или нет, она посмотрит тебя, может шовчик какой разашелся вот и кровит или ещё что...

0
12.05.2009
Галина
Ульяна, 17 лет 5 месяцевПланирую Омск
сейчас уже не кровит. Это немного меньше месяца назад было. Мне еще за 2 дня до этого биопсию делали, может поэтому... А вобще я у нее спрашивала, она сказала, можно.
0
12.05.2009
...
..., 16 лет 9 месяцев Нью-Йорк

А ну кстати от биопсии может, это другими словами же ранка была, может из-за неё.

 

А пока не делала больше? Боишься?

Я тут журнал купила Космополитан Бьюти весенний, там был небольшой спец комплекс упражнений для родивших девушек, т.е. такие упражнения которые можно делать сразу после родов почти... и потом через пару недель, через месяц. Короче упражнения которые организму не навредят. А ещё почти в каждом журнале SHAPE MAMA то же есть спец упражнения для родивших. Может тебе стоит купить их посмотреть, что можно, а что нельзя. Раз врач разрешила, то тогда пора занятся фигуркой!!!

 

0
12.05.2009
Галина
Ульяна, 17 лет 5 месяцевПланирую Омск
Спасибо, посмотрю)) Нет, больше не делала, правда боюсь. Сегодня, наверное, попробую. Если что-то начнется, пойду к врачу.
0
12.05.2009
...
..., 16 лет 9 месяцев Нью-Йорк

Давай! Успеховь тебе!!!

 

Думаю уже не должно быть такой реакции организма на спорт!

0
12.05.2009
Галина
Ульяна, 17 лет 5 месяцевПланирую Омск
спасибо!))
0
12.05.2009
Кира
Сын, 17 лет 6 месяцевДоча, 7 лет 4 месяца Гомель

совсем по-немножку конечно.....я лично собой занялась только через 2 мес после родов: прессами и другими тяжелыми упражнениями.......

а вообще можно, читала в книге, через неделю только начинать:)))))))) и то легкие упр-я.

0
12.05.2009
Как одевать? Что мы умеем в 3,5 месяца

Похожие записи