Войти
Галина
Ульяна, 17 лет 5 месяцевПланирую Омск

Просто размышления...

polina
Дениза, 17 лет 3 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Нюрнберг

во-во. а мне кажется, распашонки вобще самый ненужный предмет детского гардероба.

0
18.06.2009
Галина
Ульяна, 17 лет 5 месяцевПланирую Омск

Самый неудобный))) Мы их носили, тогда еще не вертелись и раз уж купили... А потом боди.

0
18.06.2009
Pamp
Мой любимый деть, 17 лет 6 месяцевМоя любимая детя, 11 лет 8 месяцев Москва

как я согласна с тобой, я вот еще переживала до родов как же этоя дышать во время родов буду, я ж неумею, и на курсы не хожу, а по журналам непонятно было, сейчас это так смешно ))))

0
18.06.2009
Светик
Алексей, 17 лет 6 месяцев Бутурлиновка

солгасна. я сама думала что столько всего надо.... а вышло то что половина и не пригодилась и лучше бы не покупат вовсе.

0
18.06.2009
*Луиза*
Динар, 28 лет 6 месяцевДаниэль, 16 лет 9 месяцев Казань

Это и есть материнский инстинкт,природа понимаешь!

0
18.06.2009
Комментарий удален
0
04.02.2010
Галина
Ульяна, 17 лет 5 месяцевПланирую Омск

Мы ее все равно не берем. Она не понимает, что с ней делать. И соски не сосет(( Мы поедем скоро к родителям мужа, придется грудью кормить по дороге

0
18.06.2009
Комментарий удален
0
18.06.2009
Галина
Ульяна, 17 лет 5 месяцевПланирую Омск

Всегда рада помочь)))))))))))))))))))

0
18.06.2009
Про сходство... Ура ура!

Похожие записи