Желтушка в 1.5 месяца! Как бороться? Помогите советом!
Все как у многих - на 3-ий день у сына билирубин 266. Неэффективно светились в уф-лампе из-за тупости медсестёр в роддоме. На 4-ый день сына поместили в уф-бочку на 6 часов. А на 5-ый нас выписали ещё жёлтыми. На 15-ый день жизни билирубин снова 266. Пед...
Читать далее