
Наше продолжение рода.
Мама девочки (16 лет)
Балашиха
А у нас есть тоже фото)))) http://www.babyblog.ru/user/itaka88/3083289
Тут 2 поколения - бабушка-внуки и правнучка
Тут 2 поколения - бабушка-внуки и правнучка
0
21.10.2013
Ответить