Войти
ЯНИНКА
Дaшуня, 22 года 6 месяцевконстантин, 13 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

12 дней задержки

Юляшка
Доча старшая, 17 лет 3 месяцаДоча младшая, 13 лет 7 месяцев Москва

а хгч сдать?

0
22.01.2012
ЯНИНКА
Дaшуня, 22 года 6 месяцевконстантин, 13 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)
Пойду в конце недели если М про меня не вспомнят :) тфу тфу тфу на них,я их вчера подарила кому то из ББ не мною кому что бы обратно не вернули а то вдруг передумают :-)
0
22.01.2012
Юляшка
Доча старшая, 17 лет 3 месяцаДоча младшая, 13 лет 7 месяцев Москва

ну у вас и выдержка.я на первый день задержки побежала

0
22.01.2012
ЯНИНКА
Дaшуня, 22 года 6 месяцевконстантин, 13 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)
Да :) всем бы такой выдержки :) да не в выдержке дело.. НГ пришел и оставил нас без денег :) пока, муж без работы сидел, вот в конце недели поправим семейный бюджет и айда на ХГЧ. Давай на ТЫ? Уж больно не люблю я эти ВЫ :)
0
22.01.2012
Юляшка
Доча старшая, 17 лет 3 месяцаДоча младшая, 13 лет 7 месяцев Москва

давай)))))))

0
22.01.2012
ЯНИНКА
Дaшуня, 22 года 6 месяцевконстантин, 13 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)
:) ты откуда ?
0
22.01.2012
Юляшка
Доча старшая, 17 лет 3 месяцаДоча младшая, 13 лет 7 месяцев Москва

москва

0
22.01.2012
ЯНИНКА
Дaшуня, 22 года 6 месяцевконстантин, 13 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)
Я с Украины Днепропетровск :) рада знакомству :) сколько твоим малышам?
0
22.01.2012
Юляшка
Доча старшая, 17 лет 3 месяцаДоча младшая, 13 лет 7 месяцев Москва

хочешь поболтать?давай в личку переместимся

0
22.01.2012
ЯНИНКА
Дaшуня, 22 года 6 месяцевконстантин, 13 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)
Юляш я сейчас убегу позже буду. По болтаем :)
0
22.01.2012
Юляшка
Доча старшая, 17 лет 3 месяцаДоча младшая, 13 лет 7 месяцев Москва

а ты темпаратуру не меряла базальную?

0
22.01.2012
ЯНИНКА
Дaшуня, 22 года 6 месяцевконстантин, 13 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)
Завтра с утра померяю давно хотела да сплю я меньше 6 часов :) вот и не получалось
0
22.01.2012
Ягодка_твоя!!
Викуля, 13 лет 8 месяцев Днепр (Днепропетровск)
Похожая ситуация-задержка около 5 дней,и соски пекут.А тест нет возможности сделать,точнее делала какойто дешевый-показал еле видную полоску.
0
26.01.2012
Фильм Секрет Свершилось чудо :) //

Похожие записи