всем привет! Родила 4 октября, были выделения недели две, потом как будто закончились, 2 ноября началась кровь это были месячные 8 закончились! Так сегодня 15 и вчера опять стало мазать, а сегодня уже кровить! Что это опять месячные или что то другое? Вроде ничего не болит,только в животе на уровне пупка справа какой то дискомфорт иногда ощущается! У врача была через две недели после родов она даже не смотрела, спросила про выделения и все!