Войти
Лесечка
44 года Чебоксары, Россия
На сайте с 28.04.2010, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
117
записей
8
друзей
1
подписчик
Лесечка
Планирую Чебоксары
какой ведьмочкой Я могла бы быть?

imageТы – борец за справедливость!

Свои колдовские силы тебе хотелось бы бросить на борьбу с мировой несправедливостью, наказать жестоких, недостойных жить людей недрогнувшей рукой. Ты сочетаешь твердость характера с добрым сердцем, желающим защитить людей от агрессии и плохих поступков. В своем праведном гневе ты прекрасна и беспощадна - отличное сочетание для ведьмы!

Пройти тест: «Какой ведьмочкой ты могла бы быть?»

Лесечка
Планирую Чебоксары
пересадка
Девочки, подскажите, а фиалочки осенью можно пересаживать? Я еще не опоздала? А в какой горшочек лучше: в керамический или в пластмассовый?
Лесечка
Планирую Чебоксары
погибает мой "Спатифиллум"
Девочки, посоветуйте, что делать. Цветок гибнет прям на глазах. Когда забрала его у мамы, листочков было штук 10. Сейчас осталось зеленых 3. Остальные по-тихоньку завяли. Сегодня утром заметила, что один опять начал гибнуть. Листья начинают чернеть с кончиков. Я читала, что они чернеют из-за обильного полива. Но я очень редко поливаю, трогаю почву сначало. Девочки, что делать?
3
Лесечка
Планирую Чебоксары
я могла бы быть героиней ...

imageГероиня мелодрамы.

Ах, какая девушка! Какая романтичная натура, какой глубокий взгляд! Позвольте пригласить вас на свидание? - наверное, одна из самых популярных фраз, которые ты слышишь ежедневно. Ты любишь мир, умеешь видеть красоту мгновения, умеешь наслаждаться жизнью и делать окружающих хотя бы чуточку счастливее.

Пройти тест: «В каком фильме ты могла бы сыграть?»

Лесечка
Планирую Чебоксары
я ВАНИЛЬ ;)))
Не удивляйся, но ты ванильТы мягкая, нежная и пушистая. Душистая и душевная. Поражаешь своей простотой и искренностью. Ты не стесняешься высказывать свое мнение. Любишь удивлять и удивляться, обожаешь все новое, свежее, интересное и необычное. Блюдо на выбор: твороженная запеканка. imageПройти тест
2
ну где же ОНИ ?
Девочки, у меня состояние, как говориться, НЕ СТОЯНИЯ. У меня были большие задержки. В мае сделали мне лапру, после которой 2 месяца цикл пришел в норму. 15 августа должны были прийти М, но их до сих нет. Я в панике! БТ во 2 фазе крутилась возле средней линии, не поднималась. Что у меня не Б это ясно. Я уже и дюфастон пила (чтобы вызвать М), но уже 4 дня после его приема всё ни как не приходят. Ну где же они???
Планирую
с 15.06.2009