Всем приветик , девочки!!!
Я в полной растерянности...Сдала анализ крови на торч - инфекции, на следующий день приехала за результатами, меня проконсультировал врач по результатам и говорит , что все нормально..Я сдала мазок(ПЦР - 12) на скрытые инфекции, а сегодня поехала за результатами и из- за своей невнимательности, показала не тот чек, в общем делают мне распечатку результатов опять же торч - инфекций, ну я иду на консультацию( хотя думаю, что это ПЦР-12 результаты!) . В кабинете врач, уже не тот- женщина, в прошлый раз был мужчина, короче она мне говорит у вас обнаружен Токсоплазмоз и Цитомегаловирус.. Цитомегаловирус лечить после 20 - ти недель, а с токсоплазмой все иначе, для начала посетить Боткинскую больницу, там центр наблюдения беременных есть, а уж потом врач скажет , что делать... Ну как так??? Если врач буквально пару дней назад меня проконсультировал по этим результатам и сказал, что переболела Токсоплазмозом и у меня обнаруженны антитела! И что Цитомегаловируса у меня в данный момент нет, я им уже болела, что за ерунда и кому верить, уже боюсь представить , что моя Гинеколог скажет!
Причем я поняла, что мне выдали не те результаты, когда уже до дома добралась - вот ТОРМОЗ!!!! В общем поеду вечером с мужем за результатами ПЦР -12, вот и поинтересуюсь за одно, почему они разошлись во мнениях?!!
Я в полной растерянности...Сдала анализ крови на торч - инфекции, на следующий день приехала за результатами, меня проконсультировал врач по результатам и говорит , что все нормально..Я сдала мазок(ПЦР - 12) на скрытые инфекции, а сегодня поехала за результатами и из- за своей невнимательности, показала не тот чек, в общем делают мне распечатку результатов опять же торч - инфекций, ну я иду на консультацию( хотя думаю, что это ПЦР-12 результаты!) . В кабинете врач, уже не тот- женщина, в прошлый раз был мужчина, короче она мне говорит у вас обнаружен Токсоплазмоз и Цитомегаловирус.. Цитомегаловирус лечить после 20 - ти недель, а с токсоплазмой все иначе, для начала посетить Боткинскую больницу, там центр наблюдения беременных есть, а уж потом врач скажет , что делать... Ну как так??? Если врач буквально пару дней назад меня проконсультировал по этим результатам и сказал, что переболела Токсоплазмозом и у меня обнаруженны антитела! И что Цитомегаловируса у меня в данный момент нет, я им уже болела, что за ерунда и кому верить, уже боюсь представить , что моя Гинеколог скажет!
Причем я поняла, что мне выдали не те результаты, когда уже до дома добралась - вот ТОРМОЗ!!!! В общем поеду вечером с мужем за результатами ПЦР -12, вот и поинтересуюсь за одно, почему они разошлись во мнениях?!! 
Это точно, вот так у нас врачам и доверяй! Поеду в боткинскую больницу там вроде бы хорошие специалисты работают.А еще меня, конечно убивает, как они начинают упрекать, как же так, до беременности не сдали эти анализы, при планировании?? А я, что планировала это что- ли, или у нас все такие правильные , все только по плану рожают?? Да к тому же , если нет никаких симптомов, ну ,что я медик что-ли?
Я о существовании этих инфекций и не знала - то раньше...