Войти
Анна
МОЯ ПРИНЦЕССА, 14 лет 8 месяцев Реутов

Скоро на УЗИ!

Н@стена
Илюшенька, 23 года 1 месяцВадюшка, 14 лет 8 месяцев Пермь
Так  класно...а  я  вот  на  17.06  записалась,  жду не  дождусь....малькики -это  клева,  вот  мы тоже второго  мальчика  хотим!!!
0
27.05.2011
Анна
МОЯ ПРИНЦЕССА, 14 лет 8 месяцев Реутов
Да совсем не терпится, вот только с именем мужским у нас проблема!))
0
27.05.2011
Н@стена
Илюшенька, 23 года 1 месяцВадюшка, 14 лет 8 месяцев Пермь
А  у нас уже  давно  все  решено, мы  решили  Вадик  как  и папу))))будет Вадим  Вадимович))))
0
27.05.2011
Анна
МОЯ ПРИНЦЕССА, 14 лет 8 месяцев Реутов
Прикольно))) Мне тоже предлагают, как и папу - Саша, но мне кажется Александр Александрович как - то сложновато...А может и ничего??)))
0
27.05.2011
Н@стена
Илюшенька, 23 года 1 месяцВадюшка, 14 лет 8 месяцев Пермь
Для  друзей - Сан Саныч)))))
0
30.05.2011
Анна
МОЯ ПРИНЦЕССА, 14 лет 8 месяцев Реутов
imageНу да))) Фамилия - Волков -  неплохо даже, я так подумала, наверное так и будет)).
0
30.05.2011
Н@стена
Илюшенька, 23 года 1 месяцВадюшка, 14 лет 8 месяцев Пермь
))))))))))))
0
30.05.2011
Мария
Златослава, 14 лет 8 месяцевДашуля, 11 лет 5 месяцев Пермь

Привет всем!! Поздравляю! Я тоже жду уже 8 июня, когда с папой пойдем  смотреть малыша, вроде совсем не знаем кто будет, а чувство с первых недель что мальчик, посмотрим))

0
28.05.2011
Анна
МОЯ ПРИНЦЕССА, 14 лет 8 месяцев Реутов
спасибо!!!!image
0
28.05.2011
Анна
МОЯ ПРИНЦЕССА, 14 лет 8 месяцев Реутов
Вот мы скоро и узнаем на что способна наша интуиция!))))))))) Тоже поздравляю вас - совсем чуть- чуть остается!!!!imageimage
0
30.05.2011
Леночка
Белгород
Клево!!! Я тоже жду, но мне аж 16.06 назначили. Хотим с мужем вдвоем пойти, попросить что бы ему на экране показали Когда мы с муже только узнали о беременности, муж утверждал,  что ему все равно, а когда увидел фотки с первого узи, сразу сказал с гордостью, что это его сын, я тоже мальчика хочу. А у родителей мужа идет спор кто будет: бабушка внучку хочет, а дедушка - внука.
0
27.05.2011
Анна
МОЯ ПРИНЦЕССА, 14 лет 8 месяцев Реутов
Значит будем надеяться на мальчишек)))image
0
30.05.2011
Кристина
Санкт-Петербург
Чуть-чуть осталось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!image
0
27.05.2011
Анна
МОЯ ПРИНЦЕССА, 14 лет 8 месяцев Реутов
Ага...image))))
0
27.05.2011
А КАК ЖЕ ГРУДЬ??? Скорее всего будет девочка!

Похожие записи