Вот только что ездила делать УЗИ, у ребеночка все нормально, но у меня многоводие, даже незнаю с чего, я и воды - то много не пью... Пол точно не назвали, но подозрение, что это девочка, а я все - таки думаю, что мальчик, незнаю, так кажется...Может попозже на платное сходить, чтобы точно сказали, как думаете, девочки стоит ли? А может и правда это доченька...))))
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Киров
многоводие может быть от инфекции .вы проверялись ?
мне на 1м узи сказали похоже на мальчика, а я думаю что у меня девочка ))
0
02.06.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Реутов
Да есть инфекции, но мне еще не назначили лечение, т. к у меня сейчас ровно 20 недель, врач сказала после 20 будем лечить...Наверное поэтому...
0
02.06.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Реутов
Ох уж эти инфекции, обидно, ведь протекают бессимптомно, а я ведь до беременности и не подозревала о существовании оных! Гадость какая!

0
02.06.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
тоже самое(( даже не знала что у меня такая гадость(((( ффффффу! ну ничего! уже заканчиваю лечение, надеюсь помогло

0
03.06.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Реутов
Уже заканчиваете, а вам со скольки недель назначали лечение? Я вот уже жду не дождусь !! Поскорее бы к врачу!
0
03.06.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
да у меня линейка тут не правильная) все руки не дойдут поставить. сейчас 21 - 22 нед. начала лечиться ровно в 20!!! т.к. антибиотики уже не так вредны на этом сроке. общалась я со многими врачами(!!)и все,ВСЕ в один голос сказали - нужно лечить инфекции....чтобы избежать всяких гадостей, не буду писать чего именно, чтоб не пугать, а то сама тааааааааак напугалась....( сначала не хотела пить. думала писать отуказ. потом услышав и увидев ЧТО может быть... побежала в аптеку и начала ПИТЬ СРАЗУ. 10 дней пить назначили, вот сегодня и завтра последний раз. надеюсь что помогло

0
03.06.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Реутов
Я так и поняла, что линейка неправильно срок показывает)).. У меня обнаружили уреаплазму и микоплазму, сказали, что это распрастраненные инфекции, лечить я их обязана, чтоб во время родов ребенка не заразить, к тому же они поражают мочеполовую систему, и другие органы человека при ослабленном иммунитете..Только вот мужу тоже нужно лечиться будет, но он никаких анализов не сдавал, вот фигня какая, ваш муж тоже лечится? Или у вас там другая ситуация?))
0
03.06.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
да муж тоже лечиться вместе со мной. некоторые считают что у жены есть - не факт что у мужа есть... на самом деле это не так... если болеют - то болеют всегда оба! эти инфекции передаются ПОЛОВЫМ путем, и если вы не предохраняетесь, то оба носители
что то вроде этого мне объясняли.
что то вроде этого мне объясняли.
0
03.06.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Реутов
Да - да, конечно, но дело в том, что у партнера могут быть также и другие инфекции в наличии..Вот что меня сущает, мало ли?)) Мой муж на эту заразу ни разу анализы не сдавал, впрочем как и я...
0
03.06.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
мой тоже не сдавал... но я вот сдавала, и мазки и кровь. показало положительнм одну инф. врач сказала что будем лечить. надеюсь кроме этой гадости ничего у нас больше нет(((
* его туда не заставишь идти... ни в какую.
0
03.06.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Реутов
В крови у меня слава Богу в данный момент все нормально!
Сначала правда напугали, но как выяснилось , что этим я давно переболела, вот только в мазке обнаружили...Меня тоже бесит этот подход мужской, не все , конечно такие, вот мне попался же! Я теперь на эту дрянь переодически буду сдавать анализы, жаль я об этом раньше не знала!((
Сначала правда напугали, но как выяснилось , что этим я давно переболела, вот только в мазке обнаружили...Меня тоже бесит этот подход мужской, не все , конечно такие, вот мне попался же! Я теперь на эту дрянь переодически буду сдавать анализы, жаль я об этом раньше не знала!((
0
03.06.2011
Ответить
Мама двоих (23 года, 14 лет)
Пермь
Смысла не вижу в повторном узи))) зачем??? все рано вы будете любить своего малыша, хоть мальчик хоть девочка!!! Хотя узи и безвредно, но малышу все равно не нравятся ультра вольны!так зачем же ему делать не прияно? У вас ведь первый малыш!!!! А одежку еще успеете накупить!!!Думаю не стоит, но это только мое мнение!
0
03.06.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Реутов
Просто мне не вериться , что будет девочка- сама не знаю почему..)))
0
03.06.2011
Ответить
Мама двоих (23 года, 14 лет)
Пермь
ну не верится и не вериться, все равно этим узи ничего не поменяете))))) а вот в октябре уже точно убедитесь кто у вас в пузике живет!!!! Бывает что на всех трех узи говорят, что девочка, а рождается мальчик!!! даже так бывает....так что ждем для " Х"
0
03.06.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Реутов
Да и такое бывает, мне недавно об этом рассказывали, вместо обещанного мальчика, родилась девочка!))) Причем узистка опытная была
Вот так вот вышло)))).
Вот так вот вышло)))).
0
03.06.2011
Ответить
Мама двоих (23 года, 14 лет)
Пермь
вот видите, так смысл делать еще раз узи??? если никакой уверенности в 100% инф-ции нет, сами ответили на свой вопрос...дождитесь планого...может подтвердят, может мальчика напророчат, а кто же все таки у вас будет узнаете при встрече!!!!!)))))))))
0
03.06.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Реутов
Точно, там - то уж видно будет отчетливо!)))
0
03.06.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Калгари
я бы точно пошла на УЗИ. повернется другим бочком и будет хорошо видно. я б с ума сошла от ожидания... :))
0
08.06.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Реутов
Да уж, да и интересно на платном, все покажут и расскажут!)) Не то , что в ЖК!
0
09.06.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Калгари
а я когда там была только на платное и ходила. там и на мониторе тебе все объясняют, и показывают. и муж со мной ходить обожает тоже... :))
0
11.06.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Реутов
Я все- таки записалась на 14- е, скоро идем!)) Кстати рекламу здесь на сайте увидела, у них как раз сейчас акция на 3д УЗИ,теперь- то уж надеюсь точно скажут!))) Муж тоже пойдет, хотя говорит, что ему там делать, он еще не разу не был, и вообще говорит че там смотреть, вот родится посмотрим! Ничего не понимает..
0
11.06.2011
Ответить
Мама двоих (24 года, 14 лет)
Калининград
Плановое УЗИ в 22-24 недели, не торопись! А там посмотрят и пол и как развиваются органы твоей малышки. Я согласна с Настеной, что кто бы ни был, это ваш ребенок и вы его все равно будете любить.
0
03.06.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Реутов
Это и было плановое УЗИ второе))) Только у меня ровно 20 недель сейчас.
0
03.06.2011
Ответить
Мама четырех (от 7 месяцев до 16 лет)
Калуга
Я не удержалась и сходила внепланово в 18н2д. Думаю, что страшного в этом ничего нет. Сделайте только перерывчик в пару недель
0
02.06.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Реутов
Да я так и думала, тем более только что прочитала в инете статью, о том, что доказано, УЗИ безвредно для плода, т. к. оно не имеет ничего общего с рентгеном, в общем меня это порадовало))) А кто у вас будет?))
0
02.06.2011
Ответить
Мама двоих (24 года, 14 лет)
Калининград
Странно...
все врачи говорят и пишут 22-24 недели...
все врачи говорят и пишут 22-24 недели...
0
03.06.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Москва
если вы не много раз до этого делали узи, то можно сходить еще раз. я думаю, не навредит.
0
03.06.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 17 лет)
Тучково
У меня скоро будет УЗИ... бесплатное...по направлению от врача... И если мне пол точно не скажут,я обязательно пойду на платное... Мне очень хочется знать какого пола мой малыш...:)
0
04.06.2011
Ответить

