Девчёнки, конечно среди нас есть те, кто курил до беременности, я и сама такая, мне просто интересно как быстро удалось бросить курить, постепенно или сразу и как отвлекались от мыслей о сигаретах, или может быть есть и такие , которые все же не смогли отказаться от курения- мне просто интересно, расскажите как вы с этим справлялись, если конечно справились. Я бросила курить, не сразу, где-то недель в семь -восемь совсем перестала курить, к тому же токсикоз начался в это же время и с тех пор не курю, мне было легко это сделать, так как от дыма выворачивало наизнанку, когда токсикоз закончился , иногда хотелось покурить,
но я сдерживалась, хоть и муж постоянно пыхтит! Его хватило только на два месяца, и зачем только начал снова, он даже уже кашляет от сигарет иногда,и курит крепкие к тому же.Поделитесь своими историями...
но я сдерживалась, хоть и муж постоянно пыхтит! Его хватило только на два месяца, и зачем только начал снова, он даже уже кашляет от сигарет иногда,и курит крепкие к тому же.Поделитесь своими историями...
Мужчины блин, только им все можно!.Но с другой стороны, он вам помог избавиться от этой гадости. Мой тоже против был всегда - только я его не слушала.