Войти
жду девочку, 27 неделя Реутов

СИГАРЕТЫ...

Мама девочки (7 лет) Усть-Каменогорск
А я так и не смогла бросить курить...Пыталась, но мне было очень сложно,так как стаж у меня приличный!!!Всю жизнь думала, что брошу когда забеременнею, из-за токса, но у меня всегда всё не как у людей,как назло токсикоза вообще не было...И даже некурящий муж не смог меня переубедить курить, да и врачи сказали что с моим долгим стажем уже нельзя бросать , иначе кололи бы никотиносодержащие препараты...Я единственное что сделала, это сократила количество скуренных сигарет...А вообще мне  самой не приятно, что курю, да и ещё в своём положении...
0
03.07.2011
Мама девочки (14 лет) Реутов
Ничего себе- даже никотиносодержащие препараты колят в таких случаях! Ничего об этом не слышала, вот ведь гадость какая....
0
03.07.2011
Мама девочки (7 лет) Усть-Каменогорск
Мда...Сама недавно узнала от врачей...image
0
03.07.2011
Мама мальчика (14 лет) Киев
стыдно мне,я тоже так и не смогла бросить.....противно ,неприятно самой до ужаса,но эта привычка сильнее меня....сокращаю количество сигарет до 2-3-х в день,но ведь тоже не дело((
0
03.07.2011
Мама девочки (14 лет) Реутов
Ну да, говорят, что не в колличестве дело... 
0
03.07.2011
Мама мальчика (14 лет) Киев
та я вообще сволочь тогда
0
03.07.2011
Мама девочки (14 лет) Реутов
Я где- то прочитала в инете, что одна девушка бросила курить после того, как посмотрела японский документальный фильм о вреде курения во время беременности, она говорит, там показывали, как он ротик открывает, когда женщина курит, как будто ему воздуха не хватает. Но если уж столько времени ты курила, что теперь, надеюсь , что это не скажется на здоровье твоего малыша!)
0
03.07.2011
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Москва
у меня стаж 9 лет был, я как узнала, что беременна сразу бросила и поняла, что больше и не начну. смотрю на курящих девушек, а самой противно становится - как это не красиво со стороны!!!Еще не давно около входа в метро встретила беременную девушку с сигаретой и бутылкой пива - честно ребенка жалко!!!У меня сестра медсестрой работала с брошенными грудничками, так вот детки алкоголичек постоянно плакали, как объяснила мне сестра у них вырабатывается потребность в алкоголе еще в утробе - вот и кричат потом года пол пока не отвыкнут!!!Предсавляете чем мы их травим и вызываем у них потребность, куря и употребляя алкоголь!!!Просто в следующий раз нужно задуматься о ребенке прежде чем сделать тягу и все само сабой пройдет!!!А еще советую посмотреть фильм Алена Кара - дядька вещи рассказывает!!!
0
04.07.2011
Мама троих (14 лет, 8 лет, 6 лет) Петрозаводск
Да, я его книгу читала
0
04.07.2011
Мама мальчика (14 лет) Ростов-на-Дону
а я тоже раньше курила,но бросила задолго до беременности(муж большой противник курящих женщин,зато сам смалит как сапожник!),но втихаря от него иногда позволяла себе расслабиться,когда встречалась с подругами.А когда уже была беременна,но не знала об этом,обмывала свой диплом с одногруппницами и закурила сигаретку,а она мне прям в горло не лезет,так сказать,я еще удивилась,ну и бросила это гиблое дело,а потом выяснилось в чем дело,когда 2 полоски увидела на тесте!!!!!!!!ну и  стех пор ни-ни,хотя иногда хочется,но знаю что уже не полезет да и НЕЛЬЗЯ!
0
02.07.2011
Мама девочки (14 лет) Реутов
imageМужчины блин, только им все можно!.Но с другой стороны, он вам помог избавиться от этой гадости. Мой тоже против был всегда - только я его не слушала.
0
02.07.2011
Санкт-Петербург
Стаж 10 лет,бросила сразу после 7 теста...тяжко было очень.Сплю и вижу когда начну, еду заменю...кофе и сигаретка.
0
03.07.2011
Мама девочки (14 лет) Реутов
)))И у меня лет 10, рано покуривать начала...Но у меня все это время не было сильной потребности в никотине, т. е . я даже не уверена , что знаю на самом деле, как это. хотеть курить... Многие меня убеждали вообще отказаться от сигарет, потому что очень легко это сделать- нет же! То от нечего делать, то в компании или перенервничаю, руки так и тянутся..
0
03.07.2011
Мама троих (14 лет, 8 лет, 6 лет) Петрозаводск
я бросила через 4 дня после теста. легко бросила. курить не тянуло, но снилось очень долго что курю. надеюсь больше никогда уже не начну снова. и очень хочу, чтоб муж тоже бросил
0
02.07.2011
Мама девочки (14 лет) Реутов
Мне тоже иногда снится,))).
0
02.07.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет)
Я сразу бросила! и совсем не тянет, надеюсь, что никогда больше не закурю! так здорово, когда сидишь с подружками-они все курят, а ты такая особенная-не куришь! главное выдержать 2 месяца, а потом вроде совсем не хочется! Совет: если употореблять витамин С, то потребность в курении ощутимо снижается!ПРОВЕРЕННО несколько раз до беременности!))))
0
05.07.2011
Мама двоих (24 года, 14 лет) Калининград
Я все собиралась бросить, а тут 2 полосочки и сразу!!! Иногда хочется по сей день покурить, но я понимаю, что эгоизм надо отключать, сейчас от меня зависит здоровье нашего ребеночка, он в ПРИОРИТЕТЕ!!! Я его уже ТАААК СИЛЬНО ЛЮБЛЮ!!!
0
04.07.2011
Подарок на день рождения... 24 годика...

Похожие записи