Войти
жду девочку, 28 неделя Реутов

24 годика...

Мама четырех (от 6 лет до 14 лет) Москва

С днем рождения! 24 - это еще таааак мало :) Я вон в свои 30 себя все так же на 28 ощущаю :) И это главное :)

Всего тебе самого-самого светлого и хорошего, будьте здоровенькими и счастливыми! :)

0
05.07.2011
Мама мальчика (14 лет) Ростов-на-Дону
смотрела твои фото, вообще 30 лет не дашь,ну никак,я думала тебе как мне 25)
0
05.07.2011
Мама четырех (от 6 лет до 14 лет) Москва
Спасибочки)) Ну вот я и говорю, что главное - это как ты сама себя ощущаешь:) На столько и выглядишь:))
0
05.07.2011
Мама мальчика (14 лет) Ростов-на-Дону
это точно,главное в душе быть молодой!!хотя какие наши годы!!!вся жизнь еще впереди,тем более что после родов организм женщины омолаживается так сказать!
0
05.07.2011
Мама четырех (от 6 лет до 14 лет) Москва
Разве? Я всегда считала, что наоборот - заметно старее становишься, типа ребенок забирает красоту))
0
05.07.2011
Мама мальчика (14 лет) Ростов-на-Дону
мне так сестра говорит,мать двоих детей!!!мне,кажется,когда женщина становится матерью,у нее какой-то блеск в глазах особенный появляется!!!это поначалу,когда ребенок только родился,мы будем замученные,а потом войдем в прежнюю форму и расцветем пуще прежнему,я себя лично настраиваю так-быть красивой молодой мамочкой!
0
05.07.2011
Мама четырех (от 6 лет до 14 лет) Москва
Хмм)) Ну тогда я тоже настроюсь на сию положительную волну :))
0
05.07.2011
Мама девочки (14 лет) Реутов
Слышала и я такое, мне сказали если девочку носишь то да, хуже выглядишь, но я наоборот лучше выгляжу даже! Поэтому мой драгоценный надеялся на мальчика - а нет, неправда!)))))
0
05.07.2011
Мама девочки (14 лет) Реутов
Спасибочки огромное!))) Сегодня на УЗИ была у нас все ок и 100% девочка!))))
0
05.07.2011
Мама двоих (24 года, 14 лет) Калининград
Ха, в 24 взгляд поменялася.))))) Наслаждайся Анечка молодостью!!! Вот мне весной 32 исполнялось, это даааа... мне бы хотя бы 27... Эх!!!image
0
06.07.2011
Мама девочки (14 лет) Реутов
Серьезно поменялся, может быть из-за беременности?)).
0
06.07.2011
Мама двоих (24 года, 14 лет) Калининград
Да нет, взрослеешь. Мне каждый год казалось, что я умнее... в 25, умнее, чем в 24, в 26 чем в 25 и т.д. А сейчас мне вообще кажется что я сама мудрость!!! image
0
06.07.2011
Мама девочки (14 лет) Реутов
))))
0
06.07.2011
Мама мальчика (14 лет) Иркутск

Поздравляю тебя от всего сердца! вот залезла написать ии поныть, а тут ты:) аж как то радостно стало, что у тебя день рожденье! Правда тоскливо ты как то написала:)

Дорогая Анечка!

Поздравляю тебя с 24-летием!

Самое главное желаю здоровья тебе и малышу, женского счастья, материальной стабильности и много многоо счастливых дней! они все впереди!image

0
04.07.2011
Мама девочки (14 лет) Реутов
Спасибочки Иннуль!imageПросто почему то было грусно.... Да и погода сегодня, первый раз так в мой день рождения, сколько помню было солнце всегда!))
0
05.07.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Канск

imageС днём рождения, Анечка!! 

Меланхолия и грусть порой полезны и приятны :) Пусть они сопровождаются мягкой улыбкой.  

0
04.07.2011
Мама девочки (14 лет) Реутов
Спасибо вам огромное!!! image
0
04.07.2011
Мама двоих (24 года, 14 лет) Москва
Поздравляю тебя с Днем рождения!!!!!! Удачи, любви, счастья, 24-это совсем не много. Мне уже 34....а в дуже так и осталось 18.... порой даже стыдно..до сих пор люблю всякие развлекухи, гулянки, мне кажется я и бабушкой буду любить потусить. image
0
05.07.2011
Мама девочки (14 лет) Реутов
)))) Спасибо!!!!!!!!!!!!!image
0
05.07.2011
Мама двоих (24 года, 14 лет) Калининград

 "С днём рожденья!"-
Крикнул громко
Белый аист на заре,
Притащил с небес девчонку.
И оставил во дворе.
Много лет с тех пор прошло,
День за днём, за годом год
Каждый год без промедления,
День рожденья настаёт.
Я хочу чтоб в этот вечер
Не считала ты года,
Чтобы молодость и радость
Не кончались никогда!

0
06.07.2011
Мама девочки (14 лет) Реутов
Спасибки))))image
0
06.07.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
С Днём Рождения!! Всего, всего тебе...Малыша здорового и любви... image А настроение это всё ерунда, я во время беременности частенько грустила....Это нормально... Не заостряйся на этом.... Счастья тебе))))
0
04.07.2011
Мама девочки (14 лет) Реутов
Спасибочки,!!!)))) А еще как назло свет выключили на весь день и дождь! Это подарок такойimage
0
05.07.2011
Мама троих (14 лет, 8 лет, 6 лет) Петрозаводск
С днем рождения!!! image
0
05.07.2011
Мама девочки (14 лет) Реутов
Большое спасибо, Галечка!)))
0
05.07.2011
Мама мальчика (14 лет) Ростов-на-Дону
Анечка!С днем варенья!!!!!!!!!!всех благ тебе и твоим близким,здоровья вам с доченькой!!!!imageА грусть сменится скоро долгожданным счастьем,я сама сейчас такая меланхоличная!это временно)
0
05.07.2011
Санкт-Петербург
поздравляю с днем рождения! эх..24.....мне вон уже 28!!!!!!
0
05.07.2011
Мама девочки (14 лет) Реутов
Спасибо!!!!!!!!!!!!))).image
0
05.07.2011
Екатеринбург
С днем рождения!!!! Здоровья, счастья, всего самого наилучшего тебе и малышику)))
0
05.07.2011
Мама девочки (14 лет) Реутов
Большущее спасибо!imageСашулька наша растет, сегодня на узи была))).
0
05.07.2011
СИГАРЕТЫ... Были на море!

Похожие записи