24 годика...
С днем рождения! 24 - это еще таааак мало :) Я вон в свои 30 себя все так же на 28 ощущаю :) И это главное :)
Всего тебе самого-самого светлого и хорошего, будьте здоровенькими и счастливыми! :)

Поздравляю тебя от всего сердца! вот залезла написать ии поныть, а тут ты:) аж как то радостно стало, что у тебя день рожденье! Правда тоскливо ты как то написала:)
Дорогая Анечка!
Поздравляю тебя с 24-летием!
Самое главное желаю здоровья тебе и малышу, женского счастья, материальной стабильности и много многоо счастливых дней! они все впереди!
Просто почему то было грусно.... Да и погода сегодня, первый раз так в мой день рождения, сколько помню было солнце всегда!))
С днём рождения, Анечка!!
Меланхолия и грусть порой полезны и приятны :) Пусть они сопровождаются мягкой улыбкой.

"С днём рожденья!"-
Крикнул громко
Белый аист на заре,
Притащил с небес девчонку.
И оставил во дворе.
Много лет с тех пор прошло,
День за днём, за годом год
Каждый год без промедления,
День рожденья настаёт.
Я хочу чтоб в этот вечер
Не считала ты года,
Чтобы молодость и радость
Не кончались никогда!
А настроение это всё ерунда, я во время беременности частенько грустила....Это нормально... Не заостряйся на этом.... Счастья тебе))))
А грусть сменится скоро долгожданным счастьем,я сама сейчас такая меланхоличная!это временно)

